Отзыв сотрудника о работодателе Компаньон Страховая Группа
Отрицательные стороны:
Добрый вечер!!!
Мы московские сотрудники СГ КОМПАНЬОН. Как известно 04.05 у нашей компании приостановили лицензию.
В пятницу 05.05 утро началось с вызова каждого сотрудника в кабинет,где нам предлагалось подписать мировое соглашение с выплатой 2х окладов,выплату компенсации за не использованный отпуск и зарплату за май месяц,которая должна была прийти 15 июня. Представитель отдела кадров склоняла к подписи, заранее подготовленных документов по расторжению трудового договора по соглашению сторон. В случае отказа она озвучивала отсутствие каких-либо выплат, так как в понедельник все счета компании будут заморожены.
Большинство подписало эти соглашения.Но уже через час нас собрали всех снова и сказали, что максимум 1 оклад т.к денег на счетах нет. После этого по офису поползли слухи что будет обыск,компьютеры всех сотрудников заблокировали и удалили все почтовые ящики,как нам было сказано для того, чтобы временный управляющий и проверка ничего не нашли.
После отказа ряда сотрудников подписать предложение на предложенных условиях, ... Подробнее>>