24.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Адвант


Плюсы в работе:
Устроилась мерчендайзером на сезонный проект - все рассказали подробно по условиям, по оплате. Хорошее впечатление от общения с сотрудниками офиса - вежливые и внимательные. 1ю зп получила как и обещали. Также будет зп перед Новым Годом, что очень порадовало - мало где перед НГ выплаты)
Отрицательные стороны:
На этот проект пока нет официального оформления (это к сожалению везде так сейчас) ... Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Адвант


Плюсы в работе:
Работала промоутером на дегустации кондитерки в Ашане на Дыбенко. Перед акцией провели обучающий тренинг. Довольно интересный и полезный в работе, хоть и опыт работы у меня не маленький. Я работаю в нескольких РА города, прежде чем идти в Адвант почитала об агенстве на их официальном сайте, у них во многих городах есть представительства. Нашла их странички в контакте, посмотрела акции, которые
Отрицательные стороны:
не заметила. ... Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Адвант


Плюсы в работе:
Спасибо большое за предложенную вакансию. Осталась довольна работой в этой компании, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Успехов и процветания!
Отрицательные стороны:
Немогу назвать отрицательного, потому что все было отлично ... Подробнее>>

24.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Адвант

Отрицательные стороны:
Смущало не соответствие заявленного периода работы с фактическим (обещали с 25.11.13 по 8.01.13, по факту 02.12.13-31.12.13) Коллектив и руководство гипермаркета Лента, в котором непосредственно пришлось работать, очень расстроил:все время пытались навязать свою работу (разложить канцелярию, игрушки), за отказ от выполнения не своей работы (попрошу заметить, что Лента ничего нам не платила) постоянные придирки (долго в контейнере были, если учесть, что в течение часа они пытались его открыть писали служебки, ломали замки и тд) и все в таком духе.
Плюсы в работе:
Работала по проекту "Бум". В целом работой осталась довольна. . Зарплата была выше, чем в других компаниях и...все что обещали, то и заплатили. Что приятно порадовало. С самим агентством Адвант работать было приятно. ... Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Адвант


Плюсы в работе:
Компания и девочки, работающие там, а именно Галина, оставили положительное впечатление. Работают слажено, грамотно, корректно, с пониманием, без обманов) Будет необходимость, обязательно обращусь за работой в вашу компанию! Спасибо большое! Всего доброго!
Отрицательные стороны:
не заметила. ... Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Адвант


Плюсы в работе:
Позитивно настроенные, весёлые, добрые, понимающие сотрудницы. Всё выплатили по честному!Без обмана!!!
Отрицательные стороны:
нет. ... Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Адвант


Плюсы в работе:
устраивалась работать на полтора месяца по акции "Бум" работа не сложная, но по началу настегала высокая заработная плата, сотрудники других фирм зависливо говорили, что обманут, так как работа не официальная...... доработала до конца, зарплату выдали как и обещали, во время и по сумме все сошлось, сотрудники доброжелательные, вежливые. Алексеева Галина очень ответственная, понимающая, отдельное ей спасибо!!!)
Отрицательные стороны:
работала в Ленте на Петергофском шоссе , еда не очень... ... Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Адвант


Плюсы в работе:
Очень хорошая зарплата, интересные проекты!) У меня есть основная работа, но если появляются акции, не требующие наличия сан.книжки, я с радостью принимаю участие! Коллектив обалденный! Они специалисты в своем деле, понимающие, общительные,энергичные, позитивные! Приятно иметь дело с данным агентством! Буду и дальше с ними сотрудничать.
Отрицательные стороны:
Часто требуется сан.книжка для участия в акциях. Но ее можно сделать) Если бы з/п выплачивалась сразу за отработанную смену или еженедельно, было бы вообще замечательно) ... Подробнее>>

21.05.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство SUNBOX

Отрицательные стороны:
Кидают с зарплатой. Перманентная текучка кадров( если посмотреть на сайты поиска работы, они постоянно ищут сотрудников). Все время работы задерживают выплату зарплаты на месяц-полтора и более с таким расчетом, чтобы при увольнении сотрудника накопив
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

01.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство SUNBOX

Отрицательные стороны:
Рук-во абсолютно не понимает ценности кадров, текучка жуткая, задерживаются только те, у кого обеспеченная семья и кто по этой причине готов ждать свои деньги (иногда они бывают неплохие , но жждать их приходится как минимум полтора месяца). Политика рук-ва - вы должны звонить до посинения и убеждать несчастных бренд-менеджеров воспользоваться Вашими услугами. Репутация у агентства ужасная. Одна надежда - это редкие входящие звонки. УЖАС!!!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, молодой; возможность зарабатывать большие проценты ... Подробнее>>