ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Положительные стороны:
Пришла в Ренессанс Жизнь с нуля, раньше работала в другой страховой, где меня обучали, но пришлось уйти из-за переезда. В этой компании меня встретили отлично . Тут очень лояльное отношение и хороший коллектив. Если допускала ошибки, мне прямо говорили, что не так, помогали разобраться и обучали. В компании хорошие условия работы, корпоративные скидки, премии, белая зарплата, работа по графику без переработок и отличная координация между отделами.
Отрицательные стороны:
Для себя не нашла.
Подробнее>>