13.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Валеева Роза» о работе в компании

Раньше нравилась ваша компания и одежда, но увидев подобное обслуживание теперь просто противно заходить. Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роза о компании Магазин Красное & Белое

Отрицательные стороны:
Уволилась с предыдущего места работы , после месяца отдыха в Египте , решила выйти поработать ( дома скучно сидеть ) . Думала куда можно устроиться , на не полную рабочую неделю , ещё важно было что б работать можно было недалеко от дома. И тут узнаю ( точнее сказать увидела вывеску и объявление о наборе сотрудников) что в моем доме скоро открытие магазина КБ. Ну думаю , почему бы не пойти , путь на работу и от работы займет 2 минуты ! График тоже устроил ( стоялона выбор) 2/2

Москва

Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роза о компании ФГУП Почта России

Отрицательные стороны:
Недостаток почты россии,а именно сортировочного цеха это Гунько Наталья Алексеева и в частности отдел кадров 41каб.К людям относятся как к рабам,неустраивает что-то,увольняйся.Текучка кадров очень большая.Условия для работы ужасные, зато неадекватное поведение Гунько Н.А.никого не интересует.Сама выдумывает обязанности сотрудникам а говорит руководство сказало.Вобщем с ней не советую сотрудничать,неадекватный человек

Челябинск

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Роза о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Если говорить одним словом, то тут стабильно. Больше 3 лет в рив гош, зпшка без задержек приходит и всегда в дни зп. Иногда бывает даже раньше, если день зп на выхи выпадает. Бывает на обучение от бренда попадала, классные курсы, много информации полезной дают. Каждый выполняет свою работу, тут не распределяют задачи, у каждого есть своя ответственность. Мне это нравится)

Астрахань

Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «роза» о работе в компании

роза:
Отрицательные стороны:
Теперь понятно, почему такое отношение у менеджеров к нам покупателям. Я хозяйка небольшого молочного отдела на рынке в посёлке. Ещё 4 года тому назад, я была в восторге от компании и менеджера с которым я работала, как минимум раз в неделю он был у меня, то рекламные буклеты, то тарелочку для денег, а бонксы вообще не понимала откуда берутся, Володю уволили, т к он успевал подробатывать в ещё одной компании, появился Артур, энтузиазма было поменьше, но жаловаться не приходилось, но он сам ушёл, зарплату стали зажимать, потом менеджером была Оля, стало хуже, но терпимо, а вот теперь я вообще не знаю кто у меня менеджер, её я в глаза не видела и честно возникает вопрос зачем нужны эти люди и за что им платят, по моему сократить штат этих сотрудников, глядишь и цену бы на продукцию чуть снизили бы, моим бабулькам было бы приятнее

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров


Плюсы в работе:
В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост есть. Ушла на другую работу, потому что предложили получше условия.
Отрицательные стороны:
Не знаю. ... Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров


Плюсы в работе:
Дружный, сплоченный коллектив, удивляет негатив в отзывах на сайте.
Отрицательные стороны:
Не знаю ... Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров


Плюсы в работе:
Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать
Отрицательные стороны:
... ... Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров


Плюсы в работе:
Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Зарплата индексируется. Больничный оплачивают, а за его отсутствие в течении года – премируют.
Отрицательные стороны:
косяков нет ... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров


Плюсы в работе:
Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в
Отрицательные стороны:
Хмм ... Подробнее>>