21.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Черная з/п, белая 8000 руб. Руководитель больной человек, ему лечится надо, а не руководить.
Положительные стороны:
Есть хорошие люди, но их мало.
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
подскажите пожалуйста! кто нибудь работал монтажником? стоит ли туда устраиваться без опыта ?
Положительные стороны:
думаю устроится
Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Дорогие друзья. Если у Вас нет выхода, только тогда, и то подумав дважды а лучше постараться найти что-нибудь ну хоть что-нибудь другое. Т к все выше (ранее) сказано все до каждого слова правда. Я говорю только об отрицательных сторонах, потому что положительных тупо нет. Это ГАДЮШНИК в котором царит беспредел, тупые и жадные начальники. КСТАТИ ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ РЕШИТЕСЬ ПОЙТИ ТУДА И ПОРАБОТАТЬ, ЗНАЙТЕ: ЗП которую Вам обещали тупо не будут выплачивать полностью, жадная сущность Вашкулата (тех директор) не позволит бухгалтерам это сделать. А начнешь докапываться тебе скажут ты ...
Положительные стороны:
нет положительных сторон
Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Конкорд (Руан),оплатите размещение на суперсайтах в Краснодаре с мая 2014!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вы молоды, перспективны и мечтаете о своем деле? Тогда вам сюда! Ибо руководство отлично справляется с задачей отбить к х*ям желание честного труда и какую либо карьерную реализацию. Весь процесс работы сводится к имитации бурной деятельности, жалобам на тяжкую жизнь и разгребанием дерьмица за начальником отдела. Оставь надежду на какую либо корпоративную культуру, достойные условия труда всяк сюда входящий. Ты должен следить за своими обязанностями и за обязанностями вон того парня, а так же а уборщицей тетей Клавой, иначе в любой ситуации будешь крайний. Милые девушки из отдела ...
Положительные стороны:
сотрудники с отличным чувством юмора, ибо без оного выдержать весь этот п**дец не представляется возможным
Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Руан - отзыв работника «Глаз Народа» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Фу, во главе этого сброда стоит депутат госдумы Ананских И.В., пидор редкостный ,по нему тюрьма давно плачет. Зарплата черная, условия -1. Даже не думайте туда идти работать. Сейчас они как то там переименовались, но сути не меняет. Если услышите фамилию Ананских, бежать как от огня.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании РА Корпорация Руан

Отрицательные стороны:
Жесткая система безопасности, раздражает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании РА Корпорация Руан

Отрицательные стороны:
Люди, не идите работать в эту компанию. На сайтах поиска работы указывают название "Управляющая компания". Это дикая разводка и кидок: огромная текучка кадров, не выплаты зарплаты, продуманная схема обмана соискателей. Если видите названия: АО "ХПО", ООО "Руан", ООО "Антель", и т.п. под руководством ген.директора Ананских - бегите оттуда. Не получите ничего, кроме морального унижения. Жаль потерянного времени на этих управленцев-уродцев и хороших ребят из рядовых сотрудников, оставшихся в этой клоаке.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Руан

Отрицательные стороны:
К сожалению, слишком поздно прочитала отзывы. Все что написано в отзывах АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Надеюсь, что мой отзыв поможет людям сохранить свои нервы и время и не в коем случае не устраиваться в Руан. Хотя если Вам нравится, полный хаос, беспредел и беззаконие, если Вам нравится, что Вас в любой момент кинут, Если Вам нравится, что к Вам будут относится как к быдлу, то можно и поработать. Нет никакого уважения и отвратительное отношение к сотрудникам. Компания ЧЕРНАЯ. З/п белая 9000, остальное выдадут когда-нибудь с большими задержками по 50-100 р. несвежих и потертых купюр. При этом не понятно за что штрафуют. (ШТРАФЫ В ТРУДОВОМ КОДЕКСЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ, ТАМ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ). То есть Вы когда-нибудь возможно получите свою з/пл еще и со штрафами , несмотря на то, что работали честно и выполняли свои трудовые обязанности. НИЗКИЙ УРОВЕНЬ компетентности сотрудников, причем так называемых ... Подробнее>>

13.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Руан


Плюсы в работе:
Положительная сторона только для тупых бездельников и жополизов. Они здесь в цене
Отрицательные стороны:
Просто жуть!!!! Поверьте на слово!!! Даже нет желания все расписывать!!!!! Рабочее место для моральных уродов ... Подробнее>>