Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Руан
Отрицательные стороны:
К сожалению, слишком поздно прочитала отзывы. Все что написано в отзывах АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Надеюсь, что мой отзыв поможет людям сохранить свои нервы и время и не в коем случае не устраиваться в Руан. Хотя если Вам нравится, полный хаос, беспредел и беззаконие, если Вам нравится, что Вас в любой момент кинут, Если Вам нравится, что к Вам будут относится как к быдлу, то можно и поработать. Нет никакого уважения и отвратительное отношение к сотрудникам. Компания ЧЕРНАЯ. З/п белая 9000, остальное выдадут когда-нибудь с большими задержками по 50-100 р. несвежих и потертых купюр. При этом не понятно за что штрафуют. (ШТРАФЫ В ТРУДОВОМ КОДЕКСЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ, ТАМ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ). То есть Вы когда-нибудь возможно получите свою з/пл еще и со штрафами , несмотря на то, что работали честно и выполняли свои трудовые обязанности. НИЗКИЙ УРОВЕНЬ компетентности сотрудников, причем так называемых ... Подробнее>>