русский алкоголь
Отрицательные стороны:
Берут на стажировку, через некоторое время выкидывают без объяснения причин.Уровень директоров магазинов не просто низкий, а ниже плинтуса, понабрали хабалок с рыночных лотков, о ужас.Недостачи полностью ложатся на плечи персонала.Брак и просрок не списывают , все оплачивают сотрудники. Зарплата низкая. По ТД прописывают 40 рабочих часов, но на деле, суббота рабочая, ее никто никому не оплачивает)))) Зарплата небольше 30 тыс. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЛОХОТРОН!!!!
Положительные стороны:
Много,но......... ...
Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль
Подробнее>>