Рус-Отель
Отрицательные стороны:
За неделю работы мне не заплатили, сообщили об увольнении без особой причины и разбора. Просто сказали, что вы здесь не работаете. При том, что у меня были расходы на бензин , проезд такси и автобус с метро , и обеды Один руководитель и ген.директор. Весь коллектив перечесть на пальцах. Две [censored] девочки, одна из которых ассистент с чёрным ртом, [К.] Подробнее>>