ООО "ГРИБНАЯ РАДУГА"
Положительные стороны:
Я выбирал между заводом в Москве и вахтой, но Грибная Радуга оказалась третьим еще лучшим вариантом. Стабильность, хоть и плавающий график, зарплата без задержек, соцпакет и белое оформление. Не нужно никуда уезжать из города, чтобы прилично зарабатывать. Ну и работать...
Отрицательные стороны:
Только что плавающий график, а так все нравится и утсраивает.
Подробнее>>