ООО "Роуд Групп"
Положительные стороны:
Когда на асфальтоукладчике вахтовал деньги зачисляли всегда вовремя и всегда на карту. И оклад и премия и кту в полном объеме, налом ничего не получал. Выходило 180-200 в зависимости от месяца, мог бы еще на десятку больше получать если бы выходные не брал но мне и так хватало.
Отрицательные стороны:
Особо не запариваются с тем чтобы находить общагу близко к объекту поэтому ехать в одну сторону по два часа каждый день здесь норма, с утра еще и в пробках стоять.
Подробнее>>