21.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Друг компании о компании Рус-Отель

Отрицательные стороны:
Не теряйте свое время и нервы!!! Все то,что Вам обещают на собеседовании-вранье!!! Согласен на 100% с другими отзывами! ЗП задерживают, стараются не выдавать, а если и дадут, то точно не все, т.к. найдут причины для штрафов. Отдельные две личности -это Буц А.И. и фин. директор Денис Петрович (фамилию не помню), они, отдельная история!!!. Не отвечают за свои слова, постоянно ничего не знают. Вообщем, они играют в двух стрелочников! И конечно всем этим заправляет господин Гамбарян А.Р. Дорогие друзья, просто не суйтесь в эту контору!!! Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
22.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рус-Отель

Отрицательные стороны:
Худшее место где я работал

Москва

Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рус-Отель

Отрицательные стороны:
Алексеев Александр Борисович человек который подставляет всех сотрудников.Ищет себе стукачей,чтобы прикрыть свою жирную жопу подставляет других.Хотя он и ворует у Гамбаряна!!!Мерзкий человек!Не советую туда идти,погрюзнете в грязи!!!!

Москва

Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рус-Отель

Отрицательные стороны:
Люди не тратьте время на это унылое место. Начальство-это душевно больные люди и самодуры. Мне приходилось работать ранее в этой организации,ничего хорошего написать не могу. Переработки вам никто не доплатит,заставляют задерживаться постоянно,з/п чёрная,дикая текучка кадров. Жалко потраченного времени на этот пансионат долбоебов.

Москва

Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Рус-Отель

Отрицательные стороны:
Полностью чёрная заработная плата которую не факт что выплатят. Люди, не верьте положительным отзывам что здесь имеются, это всё писали не сотрудники-рабочие, а руководство дабы прикрыть свою грязную репутацию. Вам предложат устроиться на заработную плату в 15т.р, остальное в конверте, но будьте уверены что полностью то что вы заработали вы не получите потому как руководство обязательно сообразит ШТРАФ за что списать, и штрафы в размере далеко не пару тысяч, а как минимум половину заработанного вами. Речи о больничных и т.д я вообще не веду, ничего подобного здесь не оплачивают.

Москва

Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Рус-Отель

Отрицательные стороны:
Чёрная зарплата, выплаты зп не по факту, а за позопрошлый месяц, штрафы, кидают на зарплату. Руководство недобросовестное, если вы не умеете стукачить тогда не заинтересуете руководство как сотрудник. Управляющая замужняя женщина которая спит с начальством за карьерный рост и весь коллектив в курсе этого. Касательно поворов история отдельная... Шеф повар двуличный человек и вашим, и нашим! Руководству сливает всю информацию про сотрудников, а сотрудникам про руководство и всё это в своих целях, дабы никто не разглашал про его пристрастие к тяжёлым наркотикам без которых ночную смену отработать он не

Москва

Подробнее>>

10.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неимеетзначения о компании Рус-Отель

Отрицательные стороны:
Гадюшник полный.хаос и бардак в отеле.кидают на зарплату.управляющая Элеонора абсолютно не профессиональна и не компетентна

Москва

Подробнее>>

21.10.2021
0 0
Рус-Отель


Отрицательные стороны:
За неделю работы мне не заплатили, сообщили об увольнении без особой причины и разбора. Просто сказали, что вы здесь не работаете. При том, что у меня были расходы на бензин , проезд такси и автобус с метро , и обеды Один руководитель и ген.директор. Весь коллектив перечесть на пальцах. Две [censored] девочки, одна из которых ассистент с чёрным ртом, [К.] Подробнее>>

19.06.2020
0 0
Рус-Отель


Отрицательные стороны:
Чёрная зарплата, выплаты зп не по факту, а за позопрошлый месяц, штрафы, кидают на зарплату. Руководство недобросовестное, если вы не умеете стукачить тогда не заинтересуете руководство как сотрудник. Управляющая замужняя женщина которая спит с начальством за карьерный рост и весь коллектив в курсе этого. Касательно поворов история отдельная... Шеф повар двуличный человек и вашим, и нашим! Руководству сливает всю информацию Подробнее>>