Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзывы
Анастасия Власова:
Отрицательные стороны:
Раньше часто заказывали здесь пиццу, очень нравилось. Сегодня после довольно длительного перерыва решили сделать заказ и были глубоко разочарованны. Пицца - отвратительно безвкусная, на пепперони колбасы практически нет, а та которая есть это не пепперони, диаметром в 2см, получается за 700 р., заказали бутерброд с грибами вместо нормальной пиццы. Далее, в фирменной языка мы не обнаружили, опять же обнаружили безвкусное тесто, единственный привкус пицце дают помидоры. Такое впечатление, что с солью, соусами и какими-либо приправами повара не знакомы вообще. Не подозревала, что бывает безвкусный бекон... Естественно больше там заказывать никогда не будем. За отнюдь не низкую цену, получили несъедобную, не вкусную, резиновую лепешку.Вот фотографии пеперони. Первая, то что предлагают на сайте, вторая то, что нам привезли.
Россия, г Москва, ул Арбат, д 52
Подробнее>>