Водитель техники
Положительные стороны:
Работаю год по графику 60/30. Перелеты и дорогу в целом оплачивают компания. Выдают формы и СИЗы по твоим размерам. Оформление естественно официальное, есть страховка НС, северные льготы. Все как положено. Главное, конечно, зарплата. У себя в Ярике я бы столько...
Отрицательные стороны:
Сложный климат и местность, приходится сталкиваться с суровыми условиями
Подробнее>>