Кулинарный Олимп
Анастасия:
Решила добавить отзыв сотрудника о компании Олимп. Отличное заведение, работала там несколько лет, но из-за переезда пришлось уволиться. Коллектив и правда замечательный, очень вменяемое начальство. Зарплата платилась всегда вовремя и сотрудников кормят)) Думаю, это прекрасный бонус и экономить помогает. Если бы не переезд, то еще бы долго я отсюда не ушла! Спасибо за работу! Подробнее>>