02.12.2016
2 0
Отзыв сотрудника HHH о компании Связьтранснефть

Отрицательные стороны:
Невыносимо работать!!!!! Ваши долбаные КПК и ПДК з...и. Полное отупение, деградация специалистов связи из-за засилия макулатуры никому не нужной.Работники перестали мыслить как технические специалисты. Всё врем какие то подготовки к проверкам, устранения замечаний. А ваша охрана от труда-это полная порнография.....

Москва

Подробнее>>

18.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Связьтранснефть

Отрицательные стороны:
Все, что можно придумать плохого в рабочем процессе организации связи, придумано в ней. Занимаемся всем, чем угодно, охрана труда, пожарная безопасность, экология и т.д., кроме, собственно, самой связи. Причем связь ставится в самый конец списка. А должно на оборот. Инженеры теряют квалификацию, перепрофилируясь в инженеров пожарников, ОТ, экологов и т.д. Жаль, что руководство этого не видит или такое состояние дел его устраивает.

Москва

Подробнее>>

19.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Связьтранснефть

Отрицательные стороны:
Владимир Владимирович мои персональные данные более 3 мес замотал ,ни ответа ни привета ,что за контора ,буду обращаться в Правоохранительную структуру ,чтобы провели проверку очень свободного обращения с ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ !!! ПЕРМСКИЙ ДИРЕКТОР КИДАЛА И ОЧ ОТМОРОЖЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,ЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ,!!!! КТО С НИМ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕРЬТЕ ЕГО СЛОВУ (((

Пермь

Подробнее>>

13.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Связьтранснефть

Отрицательные стороны:
Про недостатки уже все сказано, но тут всплыло-у кого-то придурка из МАРКВЫ лишить вахтовиков таким излишеством, как БАНЯ. Человеки работают 15 дней и должны мыться в душевой кабинке, где нет горячей воды, ну и собственно напора таковой! И это в СИБИРИ зимой.

Стрежевой

Подробнее>>

22.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Связьтранснефть

Отрицательные стороны:
Сборище никчёмностей, занимающихся перекладыванием бумажек с места на место. Процветает кумовство и лизоблюдство! Настоящих связистов практически нет. Какие-то электрики, много бывших военных, которые вообще ничего никогда не делали, да и не умеют делать.

Арсеньев

Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связьтранснефть

Отрицательные стороны:
Работаю в этой компании давно, такое впечатление, что обрастаем паразитами в лице никому не нужных служб и отделов. Численность офисного планктона скоро превысить количество технических специалистов (которые на х.. не нужны). Замы у директора, особенно Солодкий, люди, которые понятия о ней не имеют. Охрана труда работников никого не волнует, главное - отписывайте вовремя бумажки. Задолбали всех своими бесконечными проверками ПДК. Кстати за электронную версию(программу) отчетов по ПДК скажите спасибо нашему ср...му ПТУС. Материальное снабжение г... , рабочие места г... , проблемы даже с самым святым в транснефти БУМАГОЙ!!! Короче ВСЁ - КРОМЕ СВЯЗИ!!!
Плюсы в работе:
Социальный пакет ... Подробнее>>

11.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связьтранснефть

Отрицательные стороны:
1. Соцпакет есть, но сотрудникам не доводится вся информация. 2. Отношение к работникам производственных подразделений - потребительское, никакого уважения, унижение и оскорбление личности в порядке вещей. 3. Не важно как ты стараешься, всё равно начальство будет недовольно. 4. Сплошные бумажки, ни о какой связи речи не идет. 5. Постоянные проверки, комиссии. Всё бы ничего, но проверяющие в комиссиях отписывают несуществующие замечания для отчетности. Хотя на основании этих замечаний лишают премии! 6. Карьерный рост только для "своих" и ж0п0лиз0в!
Плюсы в работе:
Единственная - зарплата, в сфере телекоммуникаций наиболее высокая... ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
0 2
Отзыв сотрудника о работодателе Связьтранснефть


Плюсы в работе:
1. Большая, мощная государственная компания. 2. Отличная зарплата. 3. Очень дружный коллектив. 4. Профессиональное руководство. 5. Просто огромный соцпакет. 6. Передовые технологии связи. 7. Доброжелательная атмосфера.
Отрицательные стороны:
Их просто быть не может. ... Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Связьтранснефть


Отрицательные стороны:
Лишняя структура в системе тн, структура – паразит со своими директорами, начальниками, бухгалтериями, сб, ок, итд. Обслуга обслуги трубы. Принцип «работы» предприятия – имитация бурной деятельности. Подхалимаж возведен в культ. Подлог документов и подделка подписей в них – как здрасьте!   «Работа» ведется очень активно только на бумаге. На каждую бумажку есть свой проверяющий. Менеджмент убогий, занимаются только болтологией. от и

Россия, Сургут

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
АО "Связьтранснефть" - Верхневолжское ПТУС

Отрицательные стороны:
- далеко от города - моральное и материальное гнобление сотрудников со стороны руководства. - очень низкая квалификация большинства специалистов - большая текучка, специалисты не задерживаются, в прошлом 2016 году уволился или был уволен каждый седьмой (это примерно из 500 человек) - руководит Свиридов Андрей Васильевич. С людьми не общается и не здоровается. Ни как менеджер, ни как специалист из себя ничего не представляет. - рабочие места отвратительные, все сидят битком, в большинстве кабинетов отсутствуют кондиционеры. В малом здании женский и мужской туалет совмещены :-) Часть офисных сотрудников вообще сидит в складе.
Положительные стороны:
- белая зарплата - ДМС ...

Ярославль

Подробнее>>