03.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ГСМ Вектор (гипермаркет строительных материалов)»

Отрицательные стороны:
Нет бесплатных обедов
Положительные стороны:
Стабильная заработная плата, ввели неплохую окладную часть. Очень сплаченный коллектив. Бесплатное обучение от компание. удобный график работы. Вообщем все очень даже не плохо. Раньше слышал было не так но на фоне конкуренции заработной платы конкурентов и вообще на рынке труда ситуация изменилась в лучшую сторону. Магазин тоже стл удобно работать с 8 до 20.00 ... Подробнее>>

23.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО СГК-Алтай — зажравшийся коммунальный монополист, который годами гонит из крана еле теплую жижу вместо нормального кипятка и чихать хотел на законы и решения судов

Отрицательные стороны:
Работаю в нашей управляющей компании уже не первый год, и вся эта бесконечная война с местным филиалом Сибирской генерирующей компании происходит буквально на моих глазах. Сил уже никаких нет терпеть их скотское отношение к людям! Наша контора обслуживает дом на Октябрьской, и жильцы нас просто завалили жалобами: открываешь кран с горячей водой, а оттуда течет какая-то позорная теплая жижа, которой даже нормально помыться нельзя, не говоря уже о том, чтобы ребенка искупать. А платить эти коммунальные бароны требуют по полной программе, как за настоящий кипяток! В итоге мы пошли на ...
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО СГК-Алтай — это просто позор, столько лет работают, а на людей плевать с высокой колокольни

Отрицательные стороны:
Уже просто нет сил терпеть этот беспредел со стороны «СГК-Алтай». Я работаю в управляющей компании, которая обслуживает дом на улице Алтайской, и каждый день выслушиваю от жильцов столько негатива в наш адрес, хотя мы-то как раз пытаемся добиться справедливости. У людей из крана льется чуть теплая вода, а платить за нее требуют по тарифу полноценного кипятка. Вы серьезно? Мы судились с этими коммунальными гигантами, чтобы их наконец-то заставили подавать воду нормальной температуры. Суд четко постановил: обеспечьте воду от 60 до 75 градусов. Казалось бы, работайте, вы же профессионалы! Но вместо ...
Подробнее>>

20.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Красноярский СГК (СиБЭм-СиБЭР): Зарплата ниже обещанного, плохие условия работы и жизни.

Отрицательные стороны:
Красноярский СГК (СиБЭм-СиБЭР) Лучегорск. Не вздумайте ехать, ребята, контора загнулась. С зарплатой кидают, обещают 220?240, по факту 130?140. Хотя пахать придётся как конь, так ещё на вас браслеты одевают с GPS-трекером, который постоянно вибрирует и указывает, что ты в простое, хотя ты пашешь в поте лица. Жить быт — отстойник с тараканами, горячей воды никогда нет, шконки — железо с деревянным матрасом. Отношение руководства к работягам нулевое, рабское.
Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
0 0
СГК-трансстройЯмал ,ОАО - отзыв работника «Константин Кировоградцев» о работе в компании

Положительные стороны:
хорошая компания. входит в самую большую строительную корпорацию в России. задержек нет, как и в других подразделениях.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СГК-трансстройЯмал ,ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не тратьте время. Была на собеседовании в Леруа Мерлен. Хотела устроиться кассиром. Собеседование проводили две девушки, смотрели на меня тупым взглядом и задавали очень много наглых вопросов не относящихся к данной компании. Осадок остался не приятный.
Положительные стороны:
Но как я уже написал в плюсах, если бы не коллектив то была бы на троечку с натяжкой. В общем коллектив сглаживал все проблемы.
Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СГК-трансстройЯмал ,ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
прошла всю стажировку и несколько дней отработала. в итоге поняла, что с таким отношением руководства к людям я мириться не собираюсь. уволилась... расчет не дают. все время отговорки. обещали оплатить уже 300 тысяч раз даты назначали-по итогу не оплатитли стажировку.
Положительные стороны:
Тоже не люблю коллекторов
Подробнее>>

18.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Просто обман.Обещают одну зарплату ,а когда приезжаешь ставят перед фактом 35 000 руб. Начальство зажралось, работяги вообще получают 25000, чтоб они сразу не уходили им только через 2 месяца зарплату платят. Никому не советую, сам попался теперь работу ищу.

Москва,

Подробнее>>

01.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал горнорабочим (грузчиком) на взрывчатке. В день по два вагона разгружали, на лицо по 30 тонн ВВ выходило. Плюс тем же ВВ загружали "бомбовозы", по восемь машин за раз. Первый месяц заплатили 15, второй 19 т.р. Потом вызвали в контору, поставили перед фактом, что более в наших услугах не нуждаются, т.к. объем работ выполнен. Выселили с вагон городка, а на улице -47. Куда идти, что делать? Начальство каждые два дня меняется, спросить неского. Одним словом дурдом

Москва,

Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Иркут» о работе в компании

Иркут:
Отрицательные стороны:
Блин, зашел о компании узнать, и просто в шоке. Мало того, что не платят, так еще и людей на мороз выгоняют. У меня там братишка третью вахту работал, сейчас на отрез отказывается туда ехать (бурила). Так он мне рассказывал, что там какого то парня почти до смерти избили, в городке. Так у меня вопрос, где же коменда в это время была, чаи дома попивала. Так когда она успевает людям портки проверять, по моему вот это точно в её обязанности не входит. А если так интересно, то может и в мои заглянуть, может чего и получше найдет!!!!! Ладно, парни, я так понял, делать там нех.....й. Здоровье, оно дороже

Москва,

Подробнее>>