31.12.2021
0 1
Сетелем Банк


Отрицательные стороны:
1. За 10 мин до собеседования позвонили и перенесли собеседование (типа проверка в организации) 2. В день собеседования, старший специалист опоздал, пришлось ждать 3. Почему то Я и hr, были с камерами и только специалист [М.] был без нее. 4. Дальше началось самое смешное, задав мне 3 вопроса и ответив на них только на 2. Мне сказали что я ничего Подробнее>>

21.10.2021
0 0
Сетелем Банк


Отрицательные стороны:
1 нищий дмс от ресо 2 карьерный рост оставляет желать лучшего, за более чем год работы повысили один раз. суть в том что здесь повышения за 3 месяца выполнения плана, в начале посадили в салон где сделок нет вообще, просил своего супервайзера перевести меня, просил на второй месяц, вытащили меня с того салона через полгода с начала работы. Тренера обещают Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сетелем Банк, ООО - отзыв пользователя Специалист отдела телемаркетинг о работе в компании

Специалист отдела телемаркетинг:
Отрицательные стороны:
Отношения руководства потребительное потому и текучка

Москва, Правды, 26 - 8-9 этаж

Подробнее>>

26.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Сетелем Банк

Отрицательные стороны:
Находится офис достаточно далеко от Савеловской, ну понятно, что сам выход из метро -это свежий аромат бомжей, плюс грязная дорога под ТТК. Из плюшек, которые обещают - это частично оплачиваемый ДМС, копеечные скидки на походы в театр. Сам банк- инертная махина, где решения принимаются по полгода, проходит куча бесполезных совещаний, на которых ничего не решается, сотрудники вообще работают на отвали. Сломанный кулер не могут починить уже полгода. Текучка бешеная, особенно среди кредитных экспертов. Менеджеры- ушлые товарищи, орущие прямо в офисе среди коллег на своих сотрудников. Для первого опыта

Москва

Подробнее>>

27.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сетелем Банк

Отрицательные стороны:
Прошел собес., отправили на обучение, после обучения легкий тест и перед ролевой игрой с рук-ем, с оловиной группы, уже заранее выбраными людьми, прощаются. Зачем тратить время и свое и соискателей, когда можно по телефону дать обратную связь?

Москва

Подробнее>>

13.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Сетелем Банк

Отрицательные стороны:
Их множество. Работы огромное количество, с которым малое количество работников не справляется. В пятидневку работала по 12 часов,вместо обещанных 8, переработка никак не оплачивается. Заставляют делать не так как прописано по общим правилам банка, а так как кому то будет удобно. Хамское отношение со стороны коллег(вышла на больничный - это означает что ты их подставила и тебе объявляют байкот). СПП платят чистыми 174 ₽ за одно подписание, что по сути копейки, ведь необходимо ещё добраться до клиента, разъяснить все по кредиту, оформить надлежащие документы, подписать, отработать возрождения. А так

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Сетелем Банк

Отрицательные стороны:
Работа не для слабонервных людей! Если хочешь расшатать нервы и испортить свое здоровье иди работать в Сетелем! -незакрепленные места для сотрудников (можешь с утра прийти, а на твоем месте уже кто-то сидит) -вечная гонка за планом, а чтобы ты его не выполнил будет делаться просто все (зависание программ, некомпетентные сотрудники) -невозможность сходить в отпуск. Когда приходит время ты становишся самым незаменимым сотрудником и приходится просто выпрашивать возможность отдохнуть. -зарплата приходить чуть ли не ночью -бесполезные тренинги, которые отрывают тебя от работы, ведь за это время можно было набрать клиентов.

Саратов

Подробнее>>

11.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сетелем Банк

Отрицательные стороны:
Групповое собеседование 1-30 по времени. Собрали всех в одной маленькой комнатке, дали анкеты на 10 страниц. Зачем это все переписывать не понятно. Вообщем полный бред. Убежала с этого дурдома Если бы знала что там будет ещё таких же как я 20 человек и этот бред, не теряла даже время и вам не советую туда ехать.

Москва

Подробнее>>

06.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сетелем Банк

Отрицательные стороны:
Живу рядом с домом пришла устраиваться на работу ни позвонили ничего! В два отдела пыталась устроится и ничего! За то пишут нет опыта ни беда мы всему научим! Все это бред!

Саратов

Подробнее>>

07.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сетелем Банк

Отрицательные стороны:
1. ЗП мизерная. Даже если подниматься по карьерной лестнице, прибавляться будет тысячи на две. ЗП 25 тысяч рублей после всех вычетов. % идёт от сделок. Сделок кот наплакал. У меня за 4 месяца работы было всего 6-7 сделок. + допы в виде сж, помощь на дороге, лкп и т.д. Чудная система выплат за сделки и за допы. Всё разбито месяца на 4 по выплатам. Специально, чтобы не платить. Даже при всём при этом ЗП не дотянет и до 30 тысяч рублей, 2. Дикая текучка кадров. Народ отрабатывает по пол месяца

Москва

Подробнее>>