ООО "Сигнум" отзыв сотрудника Сергей
Хочу оставить свое мнение по поводу компании ООО "Сигнум".
Это небольшая типография, находящаяся на ул Выборгской (Водный Стадион на момент моего ухода). Руководят там 2 человека - генеральный директор Юлия Тищенко и ее муж, исполнительный директор, Руфеев Андрей. Проработал там с ноября 2008 по июнь 2009. Ни разу не получал зарплату вовремя, минимум на 2-3 недели задерживали в начале, а начиная с апреля перестали вовсе выплачивать, давая по 5-10 тыс. раз в 1,5-2 месяца, а то и реже. (есть свидетельские показания коллег, работавших в то же время).
Условия труда, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Офис - каморка 2 х 5 метров, без Подробнее>>