02.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СТИЛ (Кадровое агентство)


Плюсы в работе:
Чем они занимаются? Я звонил на вакансию курьер от 40000 р. и спросили только гражданство (моё Россия) и сколько лет (36), приносите паспорт и пенсионное удостоверение, и ТК. Спросил о месте работы - ответили что разные, на месте найдут. Контактное лицо — Юлия Соколова : +7 (925) 037-81-91
Отрицательные стороны:
Очень похоже на обман. Почему рубрика сайта в поисковике - Информационные агентства. Пенсионные фонды. ? Сдается мне , у них нет вакансий, зато будут предлагать для подписания договор о пенсионном обслуживании? Кто сталкивался с компанией? Оценок не ставлю. ... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПТК Стил Компани

Постоянным покупателям и оптовикам здесь зеленый свет, акции закрытые им предлагают. Мы когда начинали работу с компанией, нам тоже,как новичкам давались бонусы приятные. Могут дать отсрочку или рассрочку по оплате, и предложить выгодные условия по отгрузке и доставке. Удобно, и здорово дает возможность сэкономить.

Россия, Орск, переулок Музыкальный, 7, 22

Подробнее>>

13.05.2022
0 0
Отзыв : ПТК Стил Компани

У нас до птк стил компани были другие поставщики, работали много лет и на косяки внимания не обращали. Был и брак и задержки, и в карантин там производство встало, поэтому закупились у Татьяны Палкиной. Разница очень заметная, и по качеству, у нее брака нет, и по доставкам, четко и сроков не нарушают. Поменяли поставщика, и не пожалели еще ни разу об этом.

Россия, Орск, переулок Музыкальный, 7, 22

Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПТК Стил Компани

Компания приличная, основательная. Работают и с крупняком и с мелким оптом. Советуем к сотрудничеству заинтересованных, можно заранее записаться на посещение производства, там и такая услуга есть. Все показывают, и по отгрузке и по доставке простоев пока у нас не было, все уходит в определенные даты, и доставляется так же.

Россия, Орск, переулок Музыкальный, 7, 22

Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ПТК Стил-компани" - отрицательный отзыв

Мухлан:
Отрицательные стороны:
Кидалово это контора чистой воды. У Палкиной судимость за мошенничество. Кидает всех. Не ведитесь на все что пишет она о себе в интернете. Отзывы дутые. 

Москва

Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПТК Стил-компани" - положительный отзыв

Сергей:
Сотрудничеством с птк стил компани удовлетворены, компания надежная, постав нам по поставке или отгрузке не устраивали, если что то нужно звоню прямо ее руководителю Татьяне Палкиной, она сразу все нам находит, и в течение часа смета с платежками приходит.   Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПТК Стил-компани" - положительный отзыв

Артур:
В карантин были проблемы с тем, чтобы оплатить поставку партии труб. Простой на нас тоже сказался. Поговорили с Татьяной Владимировной, и нам дали рассрочку на оплату. Смогли расплатиться через 2 недели, нам очень помог этот временной период, так как поставка труб была этапом в цепочке, и без нее мы бы не смогли не то, что вовремя заплатить по счетам, а вообще весь бизнес был на грани развала. Сейчас все нормализовалось. Работаем в том же темпе. Благодарю Татьяну сердечно.

Подробнее>>

31.12.2021
0 0
ТД МВ-СТИЛ


Отрицательные стороны:
У компании 2 е собственника (граждане Литвы), один Р – как то больше звонит по филиалам, интересуется как продажи, как жизнь в целом, слушает правду от руководителей питерского офиса про менеджеров, ему и говорят только «правду», он и ведется на все эти сплетни, сколько из за этого народу уже было погублено. У р. временами проявляется паранойя. Второй собственник Э – Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПТК Стил-компани" - положительный отзыв

Aleksey:
Наша буровая компания, перешла на закупку труб и оборудования у компании ПТК Стил Компани. Работаем с ними относительно не давно, но за это время, мы поняли, что компания очень ответственно подходит к работе, все поставки четко по согласованному графику. Часто созваниваемся, согласовываем некоторые нюансы.

Москва

Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПТК Стил-компани" - положительный отзыв

Гость Николай:
С компанией работаем много лет, руководителя Татьяна Палкину знаю лично, очень порядочный, честный человек и хороший руководитель. Закупаем у них оборудование и трубы, цены на продукция ниже средних при этом качество не уступает. Они самые надежные и выгодные наши партнеры на сегодня.

Оренбург

Подробнее>>