19.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обещают золотые горы. Алмазные берега. Людям с плохой психикой явно не сюда. Иначе, разнесёте все к чертовой матери. Врут и не стесняются. От уборщицы до бухгалтера, всё будет лежать на Вас. За еду). Здорово правда?))) В общем не советую. Бегите как с ада. Ад гарантирован)

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
Отрицательные стороны:
ужасно некомпетентное руководство , постоянно снижается уровень зп, если вдруг увидят что вы зарабатываете нормально , то урезают все возможные доп средства зароботка, с учетом карантина заказов много , но всем сотрудникам решили урезать зп на 10 % якобы с потерями компании , по моему в этой компании теряют только сотрудники все а не компания

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

25.02.2019
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Водитель-курьер о работе в компании

Водитель-курьер:
Отрицательные стороны:
От себя кратко подтверждаю список минусов суши мастера в г. Уссурийске: скотское рабовладельческое отношение работодателей к своим сотрудникам. Как бывший раб (по словам руководства)"лучшего суши-мастера во всей вселенной" невозможно не поделиться своими "незабываемыми ощущениями" в общем. Имея основную работу и подработку водителем-курьером в одном из суши-баров города,в декабре 2018 г., позвонив мне по телефону старший курьер Виталий, предложил подработку - подменять основных курьеров, он долго и красиво рассказывал сказку про классную и престижную работу (по его словам) в лучшем суши мастере вселенной и то, что(Виталий по телефону как-то определил что я то,что им нужно),до меня попадались недобросовестные курьеры, пьяницы которые не выходили на смену. На "красивое пение" я по своей глупости согласился, (так как цены у нас на ДВ особенно высокие, а ЗП низкие,еще 1 дополнительный заработок не помешает),после моей заинтересованности, Виталий меня попросил попробовать этот же день выйти на смену(ну да ладно, все равно в этот день основной работы не было),я согласился. Во время ожидания дальнейшего инструктажа, я обратил внимание на звонившего мне Виталия,в реальности очень любящий свою работу именно СТАРШЕГО курьера и жаждущий держать власть над людьми он полностью копирует лицо суши мастера,(можно

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

09.01.2019
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень много требований, задержка зарплаты и недоплата. Работаешь за гроши. Царит беспорядок в управлении. Штрафы абсолютно везде. В любой момент могут вызвать на работу, всем по барабану на твои планы, семью и т.д. Сотрудников совершенно не ценят. Категорически не рекомендую туда устраиваться

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

09.01.2019
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужас одним словом, обещали при трудоустройстве золотые горы, а по факту с зп снимают 40-50%. Выходных практически нет, а если и есть, то вызывают на работу. Повара работают по 15 дней подряд, а то и больше.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

22.01.2019
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Сушист о работе в компании

Сушист:
Отрицательные стороны:
С з/п обман, постоянная текучка, текучка видимо из-за обмана по з/п, безграмотное управление, на кухне царит полная антисанитария, вместо ласосевых мы делали из горбуши, сыр совсем другой, дешёвый, рис тоже не тот который должен быть для суши и роллов, были случаи что люди травились, и постоянно как на иголках находишься в этой шарашке, зато какой пиар по тв и ютубу этого суши мастера, какие-то безграмотные руководители, или они просто не в курсе что происходит с этой шарагой, причём во многих филиалах, сарафанное радио работает. Не теряйте своё время зря на эту шарашкину контору!!!

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Sushi Shop,ИП Уварова,ИП Голяшов,Суши Мск,Суши Д.

Уважаемые сушисты,администраторы,будьте предельно внимательны когда Вам предлагают вакансии эта питерская шаражкина контора!за все время работы отношение мягко говоря желает лучшего.В неимоверную жару приходилось работать по 13 часов без кондиционера,ломалась канализация,вытяжка не спасала.Может и платят там порой не плохо,но стоят ли те деньги потерянного здоровья и нервов.Управляющие не совсем адекватные люди,есть в этой компании адекватные,но их мало кто слушает. Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Проектинвестстрой — получили кучу миллионов за реконструкцию, а как дошло до исправления своих косяков, так сразу умыли руки!

Отрицательные стороны:
Работаю в Управлении капитального строительства Мурманской области, и у меня уже при одном упоминании конторы Проектинвестстрой начинает дергаться глаз. Мы доверили этим строителям важнейший социальный объект — реконструкцию каньонов в нашем областном онкодиспансере на улице Павлова. Деньги выделили огромные, больше 51 млн руб. Они все построили, сдали, получили финансирование в полном объеме и благополучно забыли про нас. Но когда дело дошло до трехлетней гарантии, начался настоящий цирк. На объекте, где лечатся тяжелобольные люди, вскрылись критические дефекты. Перестала работать вентиляция, сломался обогрев и охлаждение, а самое страшное — полетел фотоэлемент блокировки ...
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Инжиниринг Строительство Обслуживание — морозят выплаты за металл до последнего, а как пахнет судом, так сразу находят деньги и мелочно торгуются за копейки!

Отрицательные стороны:
Работаю ведущим менеджером по продажам в ООО «ТД «ЦветКомплексМеталл». Занимаемся оптовыми поставками качественного металлопроката, и с компанией ООО «ИСО» (Инжиниринг Строительство Обслуживание) мы подписали договор в конце 2024 года. В марте отгрузили им отличную партию товара на сумму более 1 700 000 руб. Спецификацию согласовали, металл они благополучно приняли по УПД, никаких претензий по качеству или объему от них не поступало. Продукцию они сразу же пустили в оборот на свои строительные объекты, а вот платить по счетам вовремя просто «забыли». По договору у них было тридцать дней на оплату, но ...
Подробнее>>

29.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Компьютерная Академия Top - компенсации я так и не увидел

Отрицательные стороны:
Устроился я в эту контору одиннадцатого мая на должность контент-менеджера и хлебнул дерьма по полной программе. Управляющая Светлана Васильевна сразу бросила меня за пустой стол, сунула старый список задач по заполнению карточек курсов по программированию и испарилась на три дня. Никакого ввода в должность, никакого наставника, разгребай эти авгиевы конюшни сам как хочешь. Вся их хваленая корпоративная структура это полнейшая туфта и муть. Двенадцатого мая я пропахал до десяти вечера, исправляя кривые косяки прошлых сотрудников в базе данных, а тринадцатого мая мне заявляют, что я якобы не справляюсь с нагрузкой. ...
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить только симпатичный ремонт на ресепшене и бодрый кондиционер в кабинете, который хоть как-то спасал от духоты. Парочка молодых парней из технического отдела тоже оказались нормальными пацанами, чисто по-человечески делились сигаретами на парковке и подсказывали, где взять пароли от локальной сети, когда начальство забило на меня болт. Картинка для приходящих родителей и детей вылизана идеально, везде стоят новенькие мониторы, все блестит и сверкает ради создания хорошего впечатления. На этом все плюсы данной конторы полностью заканчиваются.
Подробнее>>