19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТД Снежная Королева

Пришел в снежную королеву в надежде найти нормальную работу. На деле же, я проработал около полугода и могу сказать, что из плюсов это: близкое расположение к метро и понятные обязанности. Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ТД Снежная Королева

Отрицательные стороны:
Несмотря на то,что магазин новый-руководство уже опытное,поэтому порядки уже отработанные. При трудоустройстве договор о найме на работу не выдали вообще,при вопросе,когда получу договор Горшкова Е.В. спросила,а тебе зачем...? При увольнении, через три месяца выяснилось,что я была принята по совместительству и больничный за декабрь и январь (приобретенная аллергия в СК)путем долгих переговоров оплатили только в марте.

Ульяновск

Подробнее>>

12.03.2023
0 0
ТД Снежная Королева


Отрицательные стороны:
13 часовой рабочий день(2 часа не оплачиваются,т.е. обед и за час до работы нужно придти обязательно пересчитать вещи разных категорий)если делаешь ошибку в подсчете вещей,то пересчитываешь до конца,если так и не понимаешь,где ее не хватает,то вечером все равно будешь это считать,менеджер был просто ужасный,уволнять не хотели,тк менеджеру в + к зп это бы не пошло,доп смены,на которые ты не соглашаешься

Домодедово

Подробнее>>

11.03.2023
0 0
ТД Снежная Королева


Отрицательные стороны:
Работая в Меге в г. Омске в «Снежной королеве» столкнулась с некомпетентным директором. Вечно недовольная, что сотрудники уходят на больничный, но работать с температурой или кашлем нереально. Также тыкая обучением в онлайн академии, если у человека в чеке 1 вещь, то она начинала тыкать этим, якобы это все потому что курсы не прошли. Эти единички не забивала как продажи! Полный

Омск

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Снежная Королева


Отрицательные стороны:
Помню как то устроилась в компанию «Снежная королева». Вроде компания давно на рынке, пошла. Это была самая большая ошибка . Берут всех и сразу, договор почему то у меня был заключён только на месяц , хотя я не просила этого. Тетки работают все злые , зарплата конкурентная . Не дают продавать , отбирают продажи . После увольнения ждала долго пока

Москва

Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элиас о компании ТД Снежная Королева

Отрицательные стороны:
зарплата коллектив руководство хамство Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ТД Снежная Королева

Отрицательные стороны:
Я редко пишу подобные отзывы, но мне очень хочется предупредить соискателей, на что они подписываются. Стажировки или ознакомительного дня в этой компании нет, вас сразу оформляют в офисе на кутузовском и затем вы выходите в магазин. Дальше происходит следующее, вы становитесь рабом, который ходит писять по часам и каждый раз отпрашивается у администратора, обучать вас и вовлекать в процесс работы никто не будет, вы самостоятельно будете проходить обучение на портале и конкурировать с очень опытными женщинами в возрасте, которые вцепятся вам в горло если вы посмеете захотеть заработать. Процент

Москва

Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании ТД Снежная Королева

Отрицательные стороны:
Более отвратительного места работы я не видела

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
ТД Снежная Королева


Отрицательные стороны:
Из недостатков можно книгу написать. Проработав там меньше года.Я с полной уверенностью могу сказать, что это ад. Вы самовольно записываете себя в рабство. Да да в 21 веке ты можешь стать рабом. Каждый день на утреннем собрании тебя отчитывают, как маленького ребенка за то, что ты вчера не выполнил личный план, плохо торговал, не втюхал аксессуар, не продал шубу, не

Москва

Подробнее>>