30.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании ООО"Успех 2014"

Положительные стороны:
Не работаю в компании уже почти три года, а до сих пор не хватает....Я очень рада, что работала в этом месте, в этом замечательном коллективе. К Лене Иноземцевой испытываю огромное уважение. Пишут, что зп черная....не правда, свое время у меня была белая 25 000, многие организации до сих пор сидят на минималке, так что это исключительно Ваш выбор работать или нет. Уровень заработной платы в ФЛК был достойный. Так же писали, что кидают с зп, опять же когда я уходила меня полноценно рассчитали и черную и белую. Минусы существуют

Москва

Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
0 1
Московский государственный строительный университет - Выпускник 2014 года, одна дисциплина ложка дегтя к ВУЗу

Отрицательные стороны:
ПГС заочная форма обучение 2008-2014 года, выпускающая кафедра металлические конструкции. Не хочу говорить негативно о всех преподавателях, но одна просто вынесла весь мозг, брала деньги через посредников, потом морочила голову на зачете по ОСП, весь 5 курс выл от нее. Дисциплина высосанная из пальца, работал в строительстве, никому на фиг эти сетевые графики не упирались, максимум календарные, и то постоянные изменения в сроках, так, что ее бред и деньги, возможно, заплаченные многими за туфту очень жалко. Объяснение материала никакого, никаких методичек и книжек, сама, что-то навыдумывала за одну

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

Подробнее>>

04.11.2019
2 0
добросовестное отношение, дом сдали в 2014 году

Положительные стороны:
Сегодня получил ответ по своему запросу и поэтому решил написать. В 2014 году мне Домкихот построили дом. Построили хорошо и быстро. Прораб был Игорь, бригада из Брянской области. Но, речь не... Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе успех 2014

Отрицательные стороны:
народ гнилой работал...хоть разогнали
Плюсы в работе:
отличная компания .заключает крупные контракты ... Подробнее>>

07.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Успех 2014"

Отрицательные стороны:
Компания имеет несколько названий,форме фуд,форме ленд рест,Флк,Флк фрут,зарплату задерживают,она как чёрная так и белая,при увольнении готовьтесь к тому,что получите только белую,коллектива нет,всех уволили, по причине,что все воруют,у директора мания преследования,она скрываясь от долгов ищет причину завести на вас дело,и потаскать по следователям,беременных всячески пытаются уволить или создают такие условия,чтоб сама ушла,договоров нет,бухгалтерии нормальной нет,даже в белой зарплате вас обманут,компания торгует овощами и фруктами везде офиширует,что её продукция привозится из за рубежа,на самом деле с обычного южного рынка,качество отвратительное,клиенты жалуются,цены бешеные на продукцию,сотрпудники работают с одним окном,дышать в зале нечем со склада постоянно несет фикалиями,кто ищет работу,обходите стороной эту организацию,этот отзыв реален и это не вранье,почитайте отзывы на Флк фрут это та же компания
Плюсы в работе:
Ноль ... Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Помогатель.ру отзыв tom.tim.2014

tom.tim.2014:
С помогателем у меня давние отношения, поэтому накопилось и претензий и комплиментов. Минусы: Искала домработницу - пришли сотни откликов. Видно, что люди не всегда читают текст, просто рассылают сообщения всем подряд. Так как сайт - это не агентство, то вся ответственность на мне: долго собеседовала работницу, проверяла рекомендации, но все равно первое время относилась к ней настороженно. Мне повезло, теперь наша Лена работает и у моей подруги. Из плюсов: работника можно найти даже в своем доме - это очень удобно. Большой выбор, но и времени нужно портатить больше, чтобы найти ту самую. В целом я довольна. В агентствах просят десятки тысяч за подбор, а по факту берут тех же домработниц с помогателя. Я уж лучше сама себе подберу.

г Москва, пр-кт Ленинский, д 113/1 стр 1Офис

Подробнее>>

27.01.2015
0 0
"HOLL-MOLL"(Все права принадлежат ООО "Ариадна" (с 17.10.2014))- ЖУЛИКИ !

Гость:
http://mebelstroy-1.ru +7(499)6539569 Жулики и мошенники!!! Разводят народ на дополнительные улучшения : блок независимых пружин за отдельные деньги... Привезли диван в подушках резаный поролон вместо заявленных гранул синтепуха! А подушки из рогожки (без чехлов - одна рогожка на молнии!) - через ткань сыпется крошки поролона. Оператор претензии не принимает, телефон на сайте только один - оператора. E-mail только для регистрации на сайте ! Связаться с ними невозможно. РАЗВОД !!!

 Москва

Подробнее>>

08.09.2014
0 0
mikhail.zotov.2014@bk.ru

Гость:
Добрый день.У меня очень сложная жизненная ситуация,дело в том что мой отец лежит в онкологическом отделении с раком желудка,нашел несколько частных инвестеров которые готовы были помочь,но услышав мою беду отказались все кроме mikhail.zotov.2014..[]..bk.ru я ему сегодня дожен был скинул на карту банка 3 тысячи рублей,но я сказал ему что у меня нету даже таких денег кроме последних на лекарство папе 1600 рублей на что он согласился и сказал что пойдет на уступки,в 11:26 я скинул ему фото оплаты(чек) и до этого все свои данные,на что он мне сказал что через час(то есть в 12:20-12:30)будет у нотариуса после чего скинет мне электронную расписку и через 2-3 часа(14:30-15:30) я получу Свой займ! Не знаю что думать и делать так как мне нужно 150 тысяч рублей очень срочно я оплатил эти 1600 рублей! Как вы думаете может человек из-за такой мелкой суммы и зная что у меня за ситуация обмануть,хотя и заверял что делать этого не собирается и готов помочь!!!!!! Спасибо за совет!

 Россия

Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
0 0
RALFF - Фольц гольф 2014 года

Положительные стороны:
Привет ребятам из ралфа брал у них фольц гольф 2014 года. Не знаю с чем это связано, но найти гольф этих годов в приличном состоянии оказалось целой проблемой, остановил свой выбор на покупке именно здесь так как по тех. состоянию и цене тут оказался самый адекватный вариант. Отлично я зная, что слабое место гольфов тех голов, является коробка (dsg) очень внимательно тестировал именно ее на предмет подергиваний или пинков при трогании с места, на счастье, ничего подозрительного не выявил, так, что взял машину без раздумий. Документальную часть сделали довольно Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
RALFF - Шевроле круз 2014 года

Положительные стороны:
Шевроле круз 2014 года с пробегом менее 50 тыс в этом салоне нам обошелся чуть больше 500 тыс рублей. Брали кузов хетчбек, так как он больше нам понравился изначально. Благодаря хорошему выбору и приличному количеству автомобилей в салоне удалось даже выбрать цвет, остановились на белом. Относительно работы салона не могу ничего плохого сказать, все показалось слаженно и четко. Для меня самое главное, что мы наконец-то взяли нормальный автомобиль, который возит всю семью без проблем. Подробнее>>