22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Сеть аптек Столички

Положительные стороны:
Я работаю в "Столичках" уже 3 года и мне нравится здесь все: и коллеги, и атмосфера, и зарплата
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Сеть аптек Столички

Положительные стороны:
Отличное место как для начинающих, так и для опытных спецов. Зарплата хорошая, а что еще нужно для счастья
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть аптек Столички

Положительные стороны:
Меня все устраивает - зарплата и коллектив отличные
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Света о компании Сеть аптек Столички

Положительные стороны:
Уже скоро 3 года как работаю тут, ни разу не пожалела. Достойный уровень зарплаты и комфортные условия для работы
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Аптеки Столички, сеть социальных аптек - положительный отзыв

Положительные стороны:
Круто придумали с заказами через сайт. Очень удобно заказать и забежать после работы.
Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айжан о компании Сеть Социальных Аптек "СТОЛИЧКИ"

Положительные стороны:
Зарплата во время , Попалась хорошая заведующая, хороший коллектив.

Московская Область

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Сеть Социальных Аптек "СТОЛИЧКИ"

Положительные стороны:
Близко к дому подобрали аптеку, платят нормально. График устраивает

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть Социальных Аптек "СТОЛИЧКИ"

Положительные стороны:
Отличная аптека для работы, начальство хорошее, условия нормальные

Москва

Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании Сеть Социальных Аптек "СТОЛИЧКИ"

Положительные стороны:
Некая стабильность Стабильно будете получать вашу низкую зп

Москва

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть Социальных Аптек "СТОЛИЧКИ"

Положительные стороны:
Работаю несколько лет, за это время проблем не возникало. Платят хорошо, руководство нормальное

Москва

Подробнее>>