ООО "ЦЕНТР ПРАВ" - арендатор "Центр ПРАВ" ушел в минус и мы остались ни с чем
Отрицательные стороны:
Работая в институте, мы, честно говоря, не ожидали, что с юридической компанией придется судиться, чтобы получить элементарную арендную плату. ООО «Центр ПРАВ» арендовали у нас небольшое помещение – всего 9 квадратов под офис. Помещение передали, акт подписали, всё по договору. Казалось бы, бизнес есть бизнес. Сначала они заплатили аванс, но потом просто исчезли — ни платежей, ни освобождения помещения. Мы направили уведомление, а в ответ – тишина. Более того, помещение так и не освободили, мебель их до сих пор стояла, а они пытались ссылаться на "расторжение договора". Причем договор расторгли ...
Подробнее>>