Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Леруа Мерлен отличное место для работы, нодля меня есть 2 огромных жирных минуса: низкая З/П икарьерный рост. Объясню подробнее. Напервый взгляд может показаться, что З/П вполне адекватна для ваших компетенций. Однако пофакту наработников падает столько задач итребований, что это совершенно несоизмеримо сденьгами, которые они получают. Кпримеру, вы продавец-консультант илогично предположить, что ваша основная обязанность это консультирование клиентов. Нопофакту выбудете разбирать паллеты, что-то чинить/красить/оформлять, проектировать, таскать, бегать наинфостойку кнедовольным клиентам, участвовать всобраниях/обучениях Ипри этом всегда кто-то изруководителей будет капать намозг Почему тынеобслуживаешь покупателей?. Сразу скажу: нефакт, что ваши старания кто-то заметит, если выбудете добросовестно всё успевать выполнять (для этого, скорее всего, придется задерживаться или прийти ввыходной). Иплавно переходим ковторому пункту. Повышение, как правило, получают те, кто дружит совсеми руководителями икого видно ислышно выактивный, позитивный, участвуете вовсех внутренних активностях магазина, при чем нефакт, что вымолодец всвоих прямых рабочих обязанностях. Невсе руководители адекватны, унекоторых комплекс Бога, что неможет неогорчать
Новцелом работа вЛМ это отличный старт, ияочень благодарная компании затот огромный багаж знаний инавыков, что она мне подарила!
Москва, Шаболовка, 31а - 4 этаж
Подробнее>>