30.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эксперт Тренер 1 уровня о компании Лин Вектор

Отрицательные стороны:
Очень много, от невозможности развиваться до маленькой зарплаты. Контингент соответствующий, вверху все цари и короли, внизу чернь.
Положительные стороны:
Тухлая квартира для командировочных и Тухлый офис - в прямом смысле. Тем кто любит запах общаги сюда))))
Подробнее>>

08.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор МСК: Скотское отношение

Отрицательные стороны:
Вахта у этой компании это тест на выживание, график у водителей на самосвалах такой , что соответствующие службы должны провести проверку,и пересажать их, водитель отдыхает по несколько часов в сутки. Сразу не оформляют, если не выдержал этот график то за деньги можно забыть. Все штрафы за перегруз с водительского кармана, и они их не вернут. Зарплата за одну вахту остаётся у них, не отработал следующую не получил за предыдущую. Захотел уйти за деньги забудь. О машине, инструмента нет вообще,ни домкрата не единого ключа, пробил колесо и ждёшь когда тебе кто-нибудь ...
Положительные стороны:
Не существует,
Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Положительные стороны:
Я хочу сказать водитель должен 250 000 - 300 000 рублей в месяц получать на каждом проекте , если он в Москве работает. Компания у нас мелкая, но платить в Москве меньше 250 000 водителю спецтехники нельзя на любом проекте с любым заказчиком проекта. Мы водители спецтехники машинисты работаем на проектах в компаниях, берите больше денег с заказчиков проектов. Они в проект должны внести наши зарплаты от 250 000.
Отрицательные стороны:
Низкая зп.
Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Ситуация с зарплата катастрофическая! Держат нас за рабов! Спросите водителей, что мы думаем об этих копейках, которые нам выдают как одолжение и ещё с задержкой. Деньги платить надо, в государственных компаниях в сентябре на 30% всем подняли зарплаты! Всё дорожает! Цены растут! В январе в государственных еще поднимут з/п, премии дадут на новый год, так давайте мы все уйдём отсюда! Офис раздули бездельниками, платят по самым низким расценкам в серую из за экономии, набрали убогое скользкое говно в руководство, уродливое быдло колхозное типа главного механика стукача и доносчика, ...
Положительные стороны:
Нету!
Подробнее>>

26.08.2024
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Руководство игнорирует все доводы о низкой заработной плате, о честных премиях, обманывают водителей, не платят по справедливости. Ненормально низкие ЗП.
Положительные стороны:
Их нет и не может быть
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Зарплаты на удивление очень низкие
Положительные стороны:
Не вижу ничего положительного
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Оклада нет, работаем ниже местных расценок
Положительные стороны:
Оклада нет
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Зарплата совсем никакая, столько нигде не платят это что то с чем то. Руководство дебильное, главный механик по транспорту говно которое должно размазать и убрать с этой земли.
Положительные стороны:
Нет никаких от слова вообще.
Подробнее>>

15.08.2024
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Оклада нет. Помни об этом, друг! Тут без гарантий. Все по черному.
Положительные стороны:
Нет. Их нет. Не советую. Оклада нет.
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Хозяин платит самые низкие зарплаты как только можно. Главный механик последнее дерьмо и мы все его ненавидим. Мужик отстой, продажная душонка, пришел с копеечной зарплаты и поднялся чтобы унижать нас. Сам ничего не может смрадное дерьмо, всё чужими руками через клевету и подставы. За свой счет будешь всё покупать, из твоей зп вычтут на ремонты, штрафы где ты встал и по работе сто бумажек у всех подпиши а то ещё вычтут.
Положительные стороны:
Нет. Не ходи сюда. Гиблая работёнка.
Подробнее>>