19.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Завод ГТИ (Технониколь). Уникальный проект корпорации с многомиллионными инвестициями. Ну у корпорации не убудет и представители данного завода активно отмывают бабосы через подставного рекрутера ИП Станислав Сметана, который никакого отношения к найму персонала не имеет и как проводить собеседования вообще не знает. Вакансии на руководящие должности с зп серьезно выше рынка размещает в контакте и фейсбуке в том числе. Полу-актуальные вакансии компании висят долгие месяцы. Собеседования на заводе или не проводятся вообще или затягиваются или соискателям после собеседования отказывают по странным причинам. По факту все равно возьмут своих. Кадровица завода ...
Положительные стороны:
Стабильность и постоянство во всех смыслах.
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Россия в 90 х проебала микроэлектронику, которую ей в 50 80гг построили сша и Европа. Потом сша и Европа подарили технологии пр ва микросхем. Но и там оказались совки, которые мыслят у нас все есть, а что там микросхемы, тху... американцы проклятые. Тайвань наш! Си президент мира! Молимся на Си! [censored] дураки, Европа и сша пальчиком укажет и [censored] Китаю назад [censored] в средневековье! Подробнее>>

25.02.2023
1 0
Отзыв сотрудника Алина о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Тупая бабища в отделе кадров, светка андреяхина. Гонору и дешевого понту много, всем советы раздает, а у самой сынишка - ярик, мало того, что инфоциган, так еще в Москве себе папика нашел. Ему посоветуй как жопу подмывать, дypa.

Рязань

Подробнее>>

23.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виолетта о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
В первую очередь, дамы в отделе бухгалтерии, которым по всей видимости снижают з/п, если они поздороваются :) Потратилась на такси, чтобы доехать и уехать с места назначения, т.к. доехать на общественном транспорте невозможно, здание находится в промышленной зоне. Обещали позвонить при любом решении, естественно, по истечению срока звонка не было, хотя вакансия висит, за это обиднее всего, т.к. время соискателя обесценивается. Работа сезонная, нагрузка на весну-лето, поэтому отпуск в эти месяца просто не дают (что противоречит ТК РФ). Дежурные субботы, т.е. каждый обязан выйти и отработать в свой выходной

Ярославль

Подробнее>>

28.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника поставщик о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
чтобы заключить контракт на на печать каких-то листовок надо откатить троим

Рязань

Подробнее>>

20.06.2022
1 0
Отзыв сотрудника Алла о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Начальник Гавно!!!!!!! Не адекватный и коррупционер!!!!!

Москва

Подробнее>>

18.08.2022
0 0
ТехноНИКОЛЬ


Отрицательные стороны:
Проработав в компании около 3 х лет, три аудита честно отстояла, работала я в окк лаборантом у меня началась астма пречиной оказалась аллергия на смолу (основное связующее для минеральной ваты). Выйдя с больничного, меня отправили на внеплановый медицинский осмотр, который я не прошла и меня уволили)))) Так что я не рекамендую данную организацию)))) И то что они пишут, что технониколь Подробнее>>

18.05.2022
0 0
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Использовал материал Техноакустик для шумоизоляции загородного дома. Эффективноссть 5 баллов, теперь в доме тихо. Стало практически не слышно шума дороги и лая соседских собак. Помимо этого Техноакустик является экологически чистым. Срок службы плит рассчитан на 50 лет и более. С материалом работать не сложно

Россия, Москва, Москва, ул. Гиляровского, д. 47, стр. 5

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Плиты Технофлор отлично справляются с теплоизоляцией. Использовал у себя в загородном доме в плавающих полах (устанавливал, разумеется, не сам, а с помощью строителей). Цена я считаю вполне доступная, к тому же качество высокое.

Россия, Москва, Москва, ул. Гиляровского, д. 47, стр. 5

Подробнее>>