17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Пишу правду, знаю "Дом металла" не по наслышке, на себе испробовал. Оформления нет. Не трудоустраивают официально. Зарплаты низкие хотя "дом металла" звучит громно, но платят мало. Задержки по зарплате постоянные. Соцпакета нет. Офис в дыре. Вывод. Не ходите. Зря потеряете время. "дом металла" это отстой, [censored] Всегда обманывают с зарплатой.
Положительные стороны:
Не ходите к ним на работу в "Дом металла".
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Офис на краю земли потому как денег нет совсем, зарплату не платят потому что нечпм платить. Подходит офис по расположению только тем кто из окраины и кто в соседних домах . Безденежная, неприбыльная контора. Они все только приехали, им 6удно освоиться. Текучка кошмарная не вообразимо, все валят потому что обманывают по зарплате.
Положительные стороны:
Нет.никаких нет.
Подробнее>>

16.10.2023
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Руководство все гомосексуалисты. Голубые. Реально синие. Приходите. Сами посмотрите. Компания живет на обмане. Врут про доходы. Прибыли нет. Доход низкий. Зарплаты низкие. Премий нет.
Положительные стороны:
Дом металла. Дом металла. Где деньги?
Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Руководство гомосексуалы и это ппавла. В бизнесе ноль! Текучка, менеджеры уходят очень быстро. Остальные отваливают в течение месяца. На заявленный уррвень дохода никто не выходит! Обманывают на собеседовании, оформления на работу нет! Компания низкоприбыльная, не развивается, зарплаты не в рынке ; сейчас зарплаты выросли ! Директорам насрать что все уволлняются. Офис снимают в отстойном крайнем месте жилые дома вокруг и пустырь; туда никто не хочет ездить.
Положительные стороны:
Не советую тут работать. Не рекомендую.
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Компания "Дом металла".Не совеиую тратить время и силы.Это серые выплаты, 100% обман, зарплата неофициалка серую часть платят когда хотят, могут и не заплатить вообще. Оформления нет могут и не оформить или в итоге оформят, но не на ту должность, которая была в объявлении. Локация офиса вызывает шок, это только для самых убогих кто уже готов добираться в эту дыру. Принцип простой не нравится, вали. Компания помойка, отстойник. Про [censored] руководства уже столько написано, подтверждаю, что так и есть, только намного еще хуже у них с головой психическое расстройство.
Положительные стороны:
Дом металла никогда не приходите сюда работать. Отстой, хуже не бывает.
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Компания серо чёрная. Они тебе не скажут правду. Они скажут, что у них всё чисто. По факту черный бизнес, по сравнению с конкурентами условия чернее и платят меньше, зато сильно пучатся какие они большие и известные. Постоянно говорят что продавать легко так как мы известные. Вранье. Никому нетзвестные и условия для сотрудников ужаспые. Директора гомос....листы, голу....бые мужики. Дом Металла офис в [censored] настолько неудобно. Кто свой офис в такой дыре разместит!?
Положительные стороны:
Не ходите. Оформления нет. На работу не оформляют. Зарплата черно серая. Низкая
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Оформления на работу нет, и не надейтесь, сразу не оформляют, сколько получишь итого за месяц, большая загадка. Они растягивают , платят частями, денег нет, тянут, и в итоге не получишь половины. Ну нет средств на зарплату. Компания серая, платят почерному без соблюдения законов. Сюда нужна трудовая инспекция. Нужно сообщать.
Положительные стороны:
Народ, ребят, сюда не советую устраиваться. Поганая компания с недоплатами. Нечестными выплатами, штрафами, удержаниями. [censored] Постоянно мухлюют с зарплатой.
Подробнее>>

11.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Месторасположение офиса это отстой! Просто пипец! Не доедешь и не допрёшь. Сам офис душный и без электричества находиться в нем никогда невозможно. з/п всегда выплачивается с большими задержками, сама з/п ниже, чем у конкурентов, мотивация и проценты хуже чем у конкурентов. Обеды не оплачивают, социалки нет, ничего пожрать нет никогда не заказывают в офис.
Положительные стороны:
Плохо абсолютно всё.
Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
0 1
Дом Металла


Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, сначала была hr ок, но потом пришел финансовый директор :DТипичный браток из 90 х, с толстой цепью на шее и абсолютное хамло Спрашивал узконаправленные вопросы, ответил на один с малейшей неточностью и тут этого быка понесло.. Общается на ты все время разговаривал с рукой у рта, как с ничтожеством, считает, что знает все лучше других. Не Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Региональный Дом Металла

Положительные стороны:
Очень странный отрицательный отзыв, написанный одним человеком, который, видимо был обижен сам на себя =) Я работал в компании на протяжении полутора лет, ушел по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что условия, по которым рассчитываются с менеджерами одни из самых лучших, которые я встречал (конечно, если ты ничего не продаешь, то получишь голый оклад, как везде). Склады рабочие, все поставщики дают очень адекватную закупочную цену, поэтому все в твоих руках. Оплата происходит частями, по 2 раза в месяц без особых задержек (максимум на моей памяти 1.5 недели). Рекомендую

Санкт-Петербург

Подробнее>>