ООО МФК ЮПИТЕР 6
Положительные стороны:
Позвали на собеседование, предложили пройти обучение, подумала развод какой-то, но денег не просили, наоборот убеждали, что потом и за обучение платят, если пройду экзамен и устроюсь к ним. Обучали меня и еще ряд других соискателей ровно 4 дня, после чего был небольшой экзамен, который кстати некоторые провалили, но не я. Работаю уже месяц, получала зарплату дважды. Ни о чем не жалею, нормальная компания, нормальная работа. Подробнее>>