Атом-СТАЛЬ отзывы
Лера, Москва:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование через сайт hh.ru. Писали на почту. В день собеседования у них не работали телефоны, пропуск на меня не заказали, хотя обещали. Охрана дала телефоны, так они вообще не обслуживаются. Я не верю, что просто бухгалтер забыла оплатить счета за телефон)) так как на сайте у них указано, что они не хотят иметь дело с "безответственными и морально слабыми людьми". На почту написала - молчат, почта корпоративная. Сделала вывод, что это просто мошенники, на сайте написано, что занимаются инвестированием, видимо также относятся и к инвесторам. Не рекомендую вообще к ним устраиваться на работу. Может они уже и реорганизовались вовсе за 1 неделю))).
Москва.
Подробнее>>