26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт,

Положительные стороны:
Интересно работать) Компания с историей и укомплектованным флотом, заработная плата более чем достойная, прям на уровне. Отдельный плюс за грамотный управленческий персонал.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится)
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Порекомендовал работу механиком мне знакомый, пришел попробовал понравилось, так и остался работать. Бывает временами тяжело, когда большой наплыв ремонтов особенно это осенью бывает, но зато справляемся и за это хорошо платят.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
РН-Транспорт

Положительные стороны:
были в начале конечно терки небольшие, но вахта она почти как армейка, быстро привыкаешь и потом считай не разлей вода уж с мужиками стали. а так вопросв ноль, платят без всяких завтраков и нормально платят могу сказать
Отрицательные стороны:
по началу были терки
Подробнее>>

13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Работаю механиком несколько месяцев опыт был не большой, но все равно приняли на работу и в процессе обучаюсь. Здесь мне нравится хорошие условия, высокая зарплата как для такой профессии, есть конкретно область с чем работаешь, у меня в основном ходовая часть.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
РН-Транспорт

Положительные стороны:
права с у меня давно были, раньше работал курьером да на грузоперевозках всяких, так себе шабашка была то есть работа то ее нет а семью кормить надо. а ща вообще шикарно живем. дети вон каждое лето в лагерь ездят отдыхать да и жена больше не пилит по поводу денег
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании РН-Транспорт

Положительные стороны:
сюрпризов здесь не будет как по ваканссии на собесе скажут так и исполнят я вот знал куда иду и в итоге уже как неск лет тружусь и доволен всем
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
0 0
РН-Транспорт

Положительные стороны:
да че тут скажешь все нормуль иначе не работал четвертый год. из своего кошеля ни копейки не плачу за дорогу, отпуска соблюдают и на всякий страховка есть мне не пригаждалась, зато приятно
Отрицательные стороны:
все нормуль
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
РН-Транспорт

Положительные стороны:
ни разу не пожалел что с прошлой канторы сюда смотал иначе так и работал бы дальше за копейки и одними плоскогубцами. а меня тут за сотрудника считают и условия дали челавеческие
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Компания неплохая для заработка. Плюсы: высокая зарплата, есть уверенность в работодателе, тк они на рынке давно, официальное трудоустройство. Минусы: монотонная работа может утомлять, по первости вообще сложно.
Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
На протяжении долгого времени не мог найти хорошую компанию. Много где работал, но решил осесть в GLT. Сколько всего видел, здесь самые нормальные условия. Руководство адекватное, зарплаты высокие относительно рынка. Машину выдали в хорошем состоянии, а не полуразрушенное нечто, как у меня было на прошлом месте. Выплачивают все вовремя. Оформляют официально, с документами накладок не было. Отпуск тоже официальный. Бывает тяжеловато, особенно когда на дальние ездишь, но работа есть работа. Надёжно и стабильно, пока остаюсь здесь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>