20.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТРК ( ООО Трансремком ) - отзыв пользователя A**x о работе в компании

A**x:
Отрицательные стороны:
Прежде чем обменять какую либо. Надо прежде всего поставить его на свое место. Может начальник из него и не получился , но избыток желания и целеустремленность у него не отнять. Продаже чем обвинять человека ? Надо задаться вопросом , а дают ли ему работать как он планировал или нет. Потому что во всех начинаниях сделать жизнь работников ТРК лучше всего наталкивается на непонимание со стороны высших руководителей предприятия. А когда начинаешь деиствовать против их воли , то становится врагом между работниками предприятия и его руководителями. Как говорят рыба гнеет с головы , а не с исполнителей указав не любят. Мы больше не можем высказывать свое мнение. А им нравится когда мы опустив голову идём их исполнять. Таким образом мы возвращаемся в период Баринов и крестьян. Прежде всего как объявлять виновных надо разобраться во всем. A.P

Москва,

Подробнее>>

20.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТРК ( ООО Трансремком ) - отзыв пользователя Рроо о работе в компании

Рроо:
Отрицательные стороны:
А ещё у нас есть поставленый богом рукаводитель Уральского отделения Козачок М.Н который не участвует в работе отделения. А только пантуется в Уральском филиале какой он крутой руководитель и за чужой счёт пытается поднять себе славу большего рукаводителя. А на самом деле . Не чего не делает для развития отделения. У него есть только карястные интересы. Чтобы люди работали для поддержания его собственных омбиции. Работникам отделения не чего не остаётся как быть рабами сетуации .

Москва,

Подробнее>>

20.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТРК ( ООО Трансремком ) - отзыв пользователя А о работе в компании

А:
Отрицательные стороны:
Дело в том что руководитель ТРК Ур все похер и они спрашивают у подчинённых только когда что-то случилось . И тогда начинаю искать виновных. Хотя причину искать не кхотят

Москва,

Подробнее>>

20.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТРК ( ООО Трансремком ) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А отдел кадров вообще . Сидят две тётушки которым не чего не надо. Лижбе не ктоих не трогал вместо того чтобы работать с кадрами. Он занимаются личными делами. Если что-нибудь касается их работы , то они стараются перелазить бремя работы на других лиц в отделениях.

Москва,

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Боулинг в ТРК "Вива Ленд" - положительный отзыв

Антон:
Цитата: Юлия МатюнинаБоулинг в первую очередь развлечение для все семьи!Туда могут приходить и дети...но только не в этот центр!Для детей ничего не предусмотрено, элементарно нет теплых напитков..а про еду я вообще молчу,когда у нас дети захотели кушать пришлось идти на фуд-корт и заказывать еду,но охранник запретил нам пронести ее,так со своим нельзя!Перед тем как запрещать,сделайте так,чтобы никому не захотелось от вас уходить!Персонал просто отвратительный,пока сами не подошли внимания в нашу сторону и не было,когда пытались понять ситуацию тупо стояли и молчали!В общем ходить в боулинг в этом центре смысла нет!Согласна с Вами на 100 %, была така же ситуация с детьми,нам так же запретили и не дали доиграть! Отвратительное место, причем и нет чистых бахил! Предлагали б/у позорище

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )


Отрицательные стороны:
Придя в эту компанию готовтесь к тому что вы будете делать все что связано со словом электрик! то1,то2,то3 это ваше.Командировка на завод на кр2 тоже,собрать электро щит тоже Вам,зарядить батарею Ваше тоже.Надеятся на достойную зарплату за столь разнопрофильный труд даже не мечтайте (деньги птицам не нужны) Они нужны многочисленной родне начальства которая будет над вами выше.График работы поменять без предупреждения,да

Воронеж

Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТРК


Отрицательные стороны:
Работая на эту компанию пожалела,деньги не платят, а если платят то приходиться ходить унижаться,вообщем то на [censored] как говориться.Кругом бардак,если что то производят то не какой санитарии, ни у кого нет санитарных книжек,не оформляют официально,торгуют просроченной продукциией,все что готовят на заводе вечно пьяные нанайци с грязными руками,потом продают в своём торговом центре " Красный квадрат". Людей набирают в вотсапе в Подробнее>>

13.02.2021
0 0
Красная площадь, ТРК


Отрицательные стороны:
Поработала несколько месяцев, все было отлично. По факту сказали, я не подхожу и попросили уволиться. Очень странные руководители, сначала улыбаются на собеседовании, потом выкидывают. Отдел маркетинга достаточно большой, задачи прилетали очень странные, даже через чур странные для отдела маркетинга. Будьте готовы выполнять все что вам скажут. Вообщем не советую работать у таких руководителей. Подумайте 100 раз перед тем как туда Подробнее>>

02.02.2021
0 0
ТРК Твоё ТВ


Отрицательные стороны:
Устроился неофициально в ооо "Мегалинк" (подразделение "трк "Твоё тв"), 12 ноября 2020 года на должность инженера оперативной бригады. Во время трудоустройства лично беседовал с директором ооо "Мегалинк" Яворской Марией Владимировной. 9 ноября 2020 года успешно прошёл собеседование, при этом у меня даже не попросили показать диплом и трудовую книжку. Отдал только резюме. Мария Владимировна предложила по желанию устроиться неофициально (из

Россия, Севастополь

Подробнее>>

11.12.2020
0 0
Отзыв : ТРК ТВ-5 Запорожье

27.04.2019 г. сьемочная группа ТРК ТВ-5 прибыла в с.Алексеевка Куйбышевского района Запорожской области на проведение мероприятия, посвященному 109-й годовщине с Дня рождения полковника пограничных войск Н.Ф. Карацупы. В программу этого мероприятия входила военно-историческая реконструкция боя времен Второй мировой войны, проводимая Великобелозерской общественной организацией военно-исторический клуб ,,Доблесть,,. 2 мая в 17.00 на 16-й минуте новостей итоги дня, в эфир вышел ролик о указанном выше мероприятии. https://www.youtube.com/watch?v=2PzjIY1I5TA&a pp=desktop Но по неизвестным на то причинам материал о мероприятии 2 мая в выпусках новостей в 19.00 и в 22.00 показан не был. Возникают логические вопросы: зачем было присылать в

Украина, Запорожье, г.Запорожье, 69035, ул. Суворова, 4-а.

Подробнее>>