27.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Турфирма "HTL"


Плюсы в работе:
Работал в данной компании к сожалению не долго, пришлось уйти по причине переезда в другой город. Имею большой опыт работы в турфирмах и могу сказать, что HTL - это нечто большее. Всего относил турбизнес к женскому бизнесу и от этого к бессистемному хаосу. Тут же руководитель - мужчина. Все четко, без лишних слов, системно. Никакого трепа не по делу. Если
Отрицательные стороны:
Не большой офис, мало света. Тяжело парковаться непосредственно у офиса. ... Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Турфирма "HTL"


Плюсы в работе:
Человеческое отношение к сотрудникам, честность, своевременная оплата труда
Отрицательные стороны:
На тот момент не самый удобный и комфортный офис ... Подробнее>>

05.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Турфирма "HTL"


Плюсы в работе:
Очень человеческое отношение к работникам. Всегда шли навстречу и отпускали если что-то надо было по учебе и тп. Если бы была возможность остаться - я бы осталась. Но надо было ехать домой, потому что я закончила обучение в Вузе и пришлось возвращаться домой в Тюмень.
Отрицательные стороны:
при мне их не было ... Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Турфирма "HTL"


Плюсы в работе:
ОЧень человеческое отношение к проблемам сотрудников, за что спасибо лично Лотфи! У меня тогда был сложный период, потом пришлось переехать, но все очень с пониманинем отнеслись к моим сугубо личным проблемам)
Отрицательные стороны:
наверное их не было. потому что в моей жизни все было куда хуже, а на всякие мелочи я тогда внимания не обращала. ... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Турфирма ITU - положительный отзыв

Artisstka 82:
Визаком выручил в ситуации, когда уже не знала, что и делать, к кому обращаться. Согласовали встречу с давними друзьями во Франции. Друзья летели из Австралии специально, чтобы провести с нами отпуск. Не виделись 100 лет, были в предвкушении. Мы купили билеты на самолет во Францию, подали документы на визу и неожиданно я получила отказ. Мужу оформили визу, мне – нет. В панике вообще не знала что делать. Пропадала поездка, деньги и настроение. Хорошо, что подруга дала телефон Визакома :  они открыли мне визу после отказа. Очень выручили. Спасибо огромное!

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Турфирма ITU - положительный отзыв

Frezi F.F.:
Отличная компания с доброжелательным персоналом. Если вам срочно нужна виза или вы ее впервые оформляете и у вас вообще нулевой опыт в этом плане, то не думая даже обращайтесь в ITU. Сделают максимально оперативно и на все вопросы ответят, которые у вас возникают. По поводу цены могу сказать что реально адекватная за их работу. Оплачивать можно по разному. Я например, всегда 50/50 плачу. В общем  советую всем, останетесь довольны. Решают любые проблемы, даже если у вас есть долги, документы вам оформят. Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Турфирма ITU - положительный отзыв

Гость Anton:
Раз в год-полтора, стараемся с семьей выезжать за границу. Документы оформляем в визаком, первый раз обращались туда по совету друзей. В целом компания неплохая, работают без обмана, по договору. Неоднократно оформляли у них документы. Удобный сайт где наглядно отражен весь процесс получения необходимых документов и стоимость услуг. Вежливые менеджеры. Офис в Олимпийском слегка невзрачный, но для нас это не принципиально. С их помощью уже посетили Германию, Италию и Японию. Впредь так и планируем пользоваться их услугами.

Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Турфирма ITU - положительный отзыв

Мурти:
Собрался поехать в Индию, давно интересовался культурой страны, о которой узнал из прекрасных легенд Махабхараты.  Даже нашел по инету единомышленников в Бомбее. Мне пообещали экскурсию в храм. Заполнил электронную анкету на сайте индийского консульства в России, но анкета не хотела отправляться. Оказалось, эту новую форму никто не может грамотно заполнить. Сарафанное радио донесло весть о фирме VISACOM. Спасибо, что исправили ошибки, анкету приняли, проблем с визой нет.

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Турфирма ITU - положительный отзыв

Кира_Велл:
Обратилась в агентство ITU, потому что сил уже не было предпринимать попытки въехать в Америку. В Калифорнии ждал жених, у него с поездками в Россию как раз все в порядке, а меня не пускали в штаты даже со справками о доходах и больной матери, которая остается на родине. Искренне благодарна специалистам Itu, мне реально открыли визу в США!

Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Турфирма ITU - положительный отзыв

Trish-g:
Очень благодарна ITU за оформление визы в Гану. Очень долго искала компанию, которая оформит ее по адекватной цене, а не раза в 3 дороже, чем самостоятельное оформление через посольство (совести нет у некоторых агентств). Здесь меня все устроило и ценник и оперативность. Доброжелательный менеджер. В общем одно удовольствие получила, никаких нервов.

Подробнее>>