ТУТ и ТАМ Логистикс
Отрицательные стороны:
Меня всё устраивает, пока уходить не собираюсь.
Положительные стороны:
Работаю 2,5 года. Работы я не боюсь сразу знал, куда иду. Жена понимающе относиться когда приходится задерживаться. Да и склад редко падводит, комплектовщики стараются чтоб все во время уехали. Зп приходит во время. Короче кто хочет работать - тот работает кто не хочет - придумывает одговорки. ...
Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно, Могилёв, Браслав, Брест, Ганцевичи, Мозырь
Подробнее>>