27.03.2021 | положительный отзыв
1 1
ТУТ и ТАМ Логистикс

Отрицательные стороны:
Меня всё устраивает, пока уходить не собираюсь.
Положительные стороны:
Работаю 2,5 года. Работы я не боюсь сразу знал, куда иду. Жена понимающе относиться когда приходится задерживаться. Да и склад редко падводит, комплектовщики стараются чтоб все во время уехали. Зп приходит во время. Короче кто хочет работать - тот работает кто не хочет - придумывает одговорки. ...

Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно, Могилёв, Браслав, Брест, Ганцевичи, Мозырь

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Слава

Слава:
  Плюсы: Весной у меня контракт на прошлой работе кончился и из за пандемии не продлили. Пришлось срочно работу искать. И очень повезло что в Гомеле есть филиал тут и там. Меня сразу взяли потому что опыт большой уже. Но есть пару ребят и почти без опыта. Им тут помогают и они в принципе нормально работают. Минусы: Мне бы хотелось больше выходных и без переработок. Но тогда и заработок мой упадет. А бросать работу тем более сейчас это дурным надо быть.

Гомель

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Андрей Борейко

Андрей Борейко:
  Я тут уже года с два работаю и за это время получку не разу не задержали. Все до копейки платят. Уважаю за это. И машина моя только два раза по мелочи ломалась. Условия нормальные сделали для работы. Главное работать а не филонить.Меня работа полностью устраивает, уходить не собираюсь.

Минск

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Михаил

Михаил:
  Что в тут и там хорошо так это то что они помогают втянутся на первых порах. Я работаю не давно, хоть и не зеленым пришел, но немного в другой сфере работал. Мне постепенно увеличивали нагрузку и это помогло не сильно уставать. Ну сейчас уже работаю на полную. Работа нравится и машины хорошие и платят нормально.

Гомель

Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Сергей

Сергей:
  У меня опыта работа почти не было но очень надо было устроится хоть куда то. Выбрал Тут и Там потому что пообещали высокую зарплату. И правда через два месяца как я уже немного втянулся стал лучше работать и больше получать. Машины кстати в хорошем состоянии тут, мне это нравится приятно работать.

Гродно

Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Андрей Ярый

Андрей Ярый:
  Работаю вадителем год. С каллективом повезло, водилы в принципи парни адекватные опытные. Уже успел и на Форде паработать и на Хёндае. Машины в хорошем состоянии, тех осмотр в порядке не надо бояться что тебя остановят. Нравиться как работают камплектовщики и кладовщики, если склад не успевает собирать, помогают все даже директор становится и собиает, классная команда, только так и нужно работать.. К Тут и праввда как многие пишут работы непачатый край. Так что те кто не боиться работать - тем нравится тот кто пришол филонить всем вечно недаволен и такие долго не задерживаются, их никто не держит..

Полоцк

Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Витя, комплектовщик

Витя, комплектовщик:
  + Все вроде бы хорошо и склад и мужики на складе и начальники и зарплата. Но работы каждый день гора. Хоть работаю уже больше года а все равно устаю как конь. Ну одно радует что платят вовремя и неплохо. Пока буду работать и дальше тут.- Пахать тут надо не мерено. А кто приходит и думает что тупо сидеть то не прокатит.

Пинск

Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Водитель Михаил

Водитель Михаил:
  Эта работа не для ленивых. Я за 5 лет сменил уже три работы, тут работаю шестой месяц. Есть нюансы конечно. ЗП не задерживают но платят маловато( Хателось бы хатя б рубасов на 100 больше. Тут реально с транспортом парядок. Ещё такой нюанс что приходится самому загружать и выгружать продукцию. это с другой стороны и понятно, я принял товар со склада и несу за него отвественность. Помощи у склада канешна папрасить можно, но тут такое дело, если потом чего недощитаюсь чего то и ответственность моя, так што сто раз подумашь.Минусы: Зарплата

Гродно

Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Борис

Борис:
  Город у нас не сильно большой с работой туго. Да мне и всё нравиться. Форд Транзит на котором езжу в отличном состоянии. Объемы работы очуменные, особенно этим летом прорвало, сутками работали, с одно стороны это очень трудно, дома жена злицца, сам устаешь, думаешь только о сне. А с другой - ЗП получаешь и сразу понятно, за что убивался, особенно летом актуально, когда каждую капейку пытаешься сэкономить и отложить к сентябрю, чтоб детей в школу отправить.

Полоцк

Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю 3,5 года. Живу в общаге от конторы, для Минска это кстате класный бонус. Экономлю на транспорте - нас возят на служебном от метро. Хз кто там не доволен коллективом - будишь себя нормально вести и к тебе будут по человечески.

Минск

Подробнее>>