23.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо давпон - Нам предстоит хождение по инстанциям

Автосалон ООО Давпон занимается мошенничеством в крупном размере. Мы купили автомобиль за наличный расчет. ПТС сразу нам не выдали под разными предлогами, мол через неск. дней. Эти дни тянутся уже 3 месяца. Мы узнали, что машина в собственности банка (скорее всего Севергазбанк), т.к. Давпон не выкупил ее. Ситуация сложная. Прошу вас не покупать машины ни у одного салона ООО Давпон, Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Сто "давпон" - Никогда не едте к ним

Сегодня 12 сентября 2012 года забирая Ниву Шевроле со стоянки СТО"ДАВПОН" машина была на блокировке колес, мне сказали что я так приехал..ЭТО БРЕД. никогда бы не приехал за 200 км. с блокировкой, она же для прохождения препядствий, грязь, снег, и т.д.!Сдавал машину на ремонт (замена привода переднего левого колеса), предложили земену моста ( около 11 тыс. руб) полное вымогательство! НИКОГДА Подробнее>>