09.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Рудо - софт дринкс: Большая текучка, атмосфера как в конц лагере

Отрицательные стороны:
"Рудо-софт дринкс" — это не компания, а концлагерь для IT-шников. Сотрудники тут не задерживаются дольше месяца, и вот почему: начальник отдела Алексей Т. — садист в пиджаке. Он устраивает ежедневные "летучки" в 8 утра, где орет матом за каждую опечатку в коде. Однажды он швырнул ноутбук сотрудника в стену, потому тот осмелился предложить улучшить архитектуру проекта. Рабочие условия? Полный трэш. Офис в подвале на окраине Москвы: сырые стены, провода свисают с потолка, а Wi-Fi ловит только у туалета. Но туда лучше...
Положительные стороны:
Положительных нет. Ну разве что кофе из автомата. Правда, он стоит 50 рублей, а платят тут копейки.
Подробнее>>

06.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Софт-Юнити"

Отрицательные стороны:
Правильно написали ниже, все франчи одинаковы, страшнаая текучка, с ЗП неопределенно, отношение к людям как рабам. Сейчас много где так, и эти не исключение.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника мимо проходил о компании Банк Софт Системс

Отрицательные стороны:
На позицию PHP-разработчика требуют 2 года работы на языке GO. Больные
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании АВ Софт

Отрицательные стороны:
В далеком 2020 году работал системным программистом. Проработал около 6 месяцев. Это была моя первая работа. Очень запомнилась мне эта конторка из-за одного человека. Спустя 5 лет, проработав в других крупных нормальных компаниях я решил загуглить отзывы на эту (просто смешно вспоминать). Хочу поддержать все негативные комментарии. За мои 6 месяцев работы уволилось 4 сотрудника из-за ПМ’а Александры. Она позволяет себе при всех унижать, оскорблять и учить жизни. Сама вообще никакой пользы для компании не привносит. Непонятно что она вообще там делает. Максимально глупый и некомпетентный человек. Скорее всего занимает ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Епринцев о компании Джи-Софт

Отрицательные стороны:
- Одинилетящий кодер и 10 джунов, исправляющих его косяки; - Самописный говнокодопропкт; - Руководство кидает с зп.
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>

06.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нн о компании Интаро Софт / Intaro / RetailCRM

Отрицательные стороны:
Руководство компании не способно адекватно формулировать задачи, что приводит к постоянной путанице и неопределенности. Ожидания меняются на ходу, и это становится ощутимой проблемой не только для сотрудников, но даже для соискателей. На собеседовании эйчар предоставил тестовое задание, однако после выполнения никаких четких отзывов или пояснений я не получила. Потраченное время на подготовку осталось без внимания, а обратная связь свелась к сухой фразе «не то, что ожидали». В итоге компания демонстрирует неуважительное отношение к кандидату, оставляя вопросы без ответов и...
Положительные стороны:
Предложили удаленную работу без необходимости регистрироваться как самозанятый. Уровень зарплаты на первый взгляд приличный, и обещания насчет оклада прозрачные — по крайней мере, в этом плане обмана нет.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
адс-софт

Положительные стороны:
Проработал в компании больше 5 лет, и мой опыт был исключительно положительный. Все проекты интересные и понятные. Что не понятно - всегда пойдут на встречу и объяснят. Что мне еще нравилось, так это то, что нет 100500 нервных клиентов, которые делают мозги (а мне есть, с чем сравнивать). Зп всегда была вовремя, без задержек. Коллектив тоже классный, со многими коллегами продолжаем поддерживать связь.
Отрицательные стороны:
Место работы сменил по личным причинам, не зависящим от компании.
Подробнее>>

27.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании АДС Софт Системс

Положительные стороны:
Редко пишу отзывы, но я просто не могу не поделиться! Я пришла в АДС-Софт относительно недавно — зимой будет год, как я здесь работаю. Очень благодарна начальству за все возможности для роста и за то, что меня действительно слышат и прислушиваются к моему мнению. Это для меня очень важно. Коллектив у нас отличный. Большинство — парни, и с ними всегда интересно. Кто-то обязательно расскажет шутку, что поднимает настроение, особенно когда пересекаешься за кофе в разгар запары. Сейчас это лучшее место работы для меня, и я рада, что могу быть частью ...
Отрицательные стороны:
Для меня их нет, прекрасное пространство!
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
адс-софт

Положительные стороны:
Работаю в АДС уже 2 с половиной года, и полностью доволен. Проекты интересные, довольно-таки масштабные, есть код-ревью, по срокам тоже все нормально. Условия труда тоже хорошие: гибкий график и возможность удаленной работы (я предпочитаю удаленку). Коммуникации с коллегами тоже выстроены хорошо, все в доступе друг у друга, можно с каждым решить любой вопрос, ребята все дружелюбные.
Отрицательные стороны:
Меня все утраивает, компания хорошая
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
адс-софт

Положительные стороны:
работаю в поддержке, большинство клиентов адекватные. пришел из-за гибридного графика. зп хорошая, руководство все время предлагает дополнительную работу за дополнительную оплату. мне нравится, могу больше заработать
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>