УралКонтрольСервис
Отрицательные стороны:
Менеджер по персоналу выдумка, не было такой должности. Если недавно назначили,то как этот менеджер может знать правду о том, что было раньше? Все, что написано здесь в отзывах и комментариях правда, кроме отзывов сотрудников, которые работают в данный момент. Б*********я, н************я куча людей, которые думают, что они специалисты. Это не так. Коллеги, кто получил или получит приглашение к сотрудничеству с данной организацией, сразу бегите, это потеря ваших времени, средств, имиджа!!! Обратите внимание, кто пишет положительные отзывы, чем они подкреплены, а если еще возникнут сомнения, то просто достаточно заехать в гости и лично пообщаться, все сразу станет ясно.
Положительные стороны:
отсутствуют ...
Москва, Пермь, Нижний Новгород
Подробнее>>