ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Песик» о работе в компании
Песик:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы обратиться к кошечке, которая по всей видимости работает в офисе (бухгалтерии или в отделе по безн.продажам) Оптана, где получат приличные деньги и еще хорошую доплату, а квалификация нет, постоянные косяки и ошибки в расчетах по з/п, по отчетности в налоговую, ПФ. Директор на это не обращает внимания так как в бухгалтерии разбираься не хочет. Если он еще бухгалтерию разгонит тогда его попрут и самого. Генеральный директор должен быть хотя бы немного ценить кадры. За его "правление" поменялось уже 4 инженера по эксплутации. 3 управляющего нефтебазой. Операторы на нефтебазе вообще все уволились, уволился механик по транспорту, убежал логист, экономист, кассиры консультанты вообще увольняются "пачками", менеджеры АЗС и месяца не отрабатывают увольняются. При Ж. такой текучки кадров не было, люди работали по 3-4 года хотя ген.директор Р. тоже был сложным человеком, но умел найти общий язык с сотрудниками и ценил кадры, а сейчас получается вся техническая база подорвана и новые квалифицированные сотрудники не спешат в Оптан так как он занесен в черный список работодателей. Люди на АЗС они там вообще рабы. Они не видят ни какой премии, нормальной спецодежды в отличии от сотрудников
Москва,
Подробнее>>