ГСП-ГСМ — Свинарник для работяг, а не дочерняя фирма Газпрома.
Отрицательные стороны:
Сразу скажу, это не работа, а натуральная каторга с привкусом кидалова. Приехал я в середине января 2024 года, поехал на вахту в Амурскую область, на «Силу Сибири», объект какой-то. Обещали золотые горы: чистая вахта, белая з/п, отличное питание. В итоге получил общагу на 4 человека, где зимой батареи еле дышали, спали в одежде. Главный трэш — это обеспечение. Мы, водители, постоянно были на линии, возили топливо для строительной техники, а инструменты и расходники выбивали, как будто это наши личные...
Положительные стороны:
Единственный плюс, который могу отметить, это то, что они реально платят "белую" зарплату, и она приходит вовремя, без задержек. Да, приходится рвать жилы и терпеть унижения, но та сумма, что указана в договоре, на карту падает 10 числа каждого месяца. И график вахты, 30 на 30, тоже вполне рабочая схема. Географически место, где расположен объект (Амурская область, близ Свободного), хоть и глушь, но для вахты это ожидаемо. Отправляли и возвращали нас всегда за счет компании, оплачивали ж/д билеты, без...
Подробнее>>