16.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании ЧОП Форсад

Положительные стороны:
Проработал в компании пол года, уволился в связи с переездом в Москву, в целом работа устраивала, начальство адекватное, общий я зык нашел, зп всегда вовремя, с товарищами до сих в отличных отношениях.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Форсад

Положительные стороны:
Замечательная компания, в которой мне нравится работать, так как оформление по законодательству, заработная плата достойная и стабильная, а руководство нормальное и не цепляется по мелочам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
не платят обещаную зарплату просрали мое удостоверение охранника

Москва,

Подробнее>>

31.05.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Три шкуры снимают за несоблюдение дисциплины и трудовых обязательств. Нещадно призывают к ответу. Такое ощущение, что работаем в элитном подразделении по защите президента, но ведь зарплата не соответствует. Всего 18000 в месяц.

Москва,

Подробнее>>

23.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не выплата зарплаты задерживают регулярно на месяц полтора. Не оправданные штрафы придираются ко всему лижбы денег не платить. Вобще кантора отстойна не советую там работать.Обманывают на зарплату обесчают плотить 20000 а через два месяца мне выдали 12000 якобы у меня были штрафы хотя я работал без замечаний.

Москва,

Подробнее>>

24.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Павел Халус о работе в компании

Павел Халус:
своевременная выплата заробной платы ! проработавшее время в этой компании вспоминаю с теплом и положительными эмоциями!

Москва,

Подробнее>>

08.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя василий о работе в компании

василий:
отличная организация всем советую замечательный коллектив профессиональный рост доброжелательная атмосфера

Москва,

Подробнее>>

06.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя ананим о работе в компании

ананим:
Отрицательные стороны:
Зарплату не платят как обещали, обращаются как с людьми второго сорта, расходы по машинам разбрасывают на нашу зарплату штрафуют низашто, хамло сплошное.

Москва,

Подробнее>>

01.12.2011 | положительный отзыв
0 0
31.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя артем о работе в компании

артем:
Отрицательные стороны:
просто сволочи обманывают кидают я 8.5 месяцев отработал кинули на 40 тысяч когда увольнялся на работе просто нет условий Астахов откровенно посылает охранников за людей не считают лицензионная проверка приезжает грозиться уволить за то что у него объект не за регистрирован уволишься говорит или 2 недели отработай в Зеленогорск езди туда куда не доберёшься или по статье потом по судам замаслишься ходить или деньги не отдам а если что потом и на работу не устроишься форсад просто кидало во

Москва,

Подробнее>>