Отзыв сотрудника Егор о компании ЧОП Форсад
Положительные стороны:
Проработал в компании пол года, уволился в связи с переездом в Москву, в целом работа устраивала, начальство адекватное, общий я зык нашел, зп всегда вовремя, с товарищами до сих в отличных отношениях.
Санкт-Петербург
Подробнее>>