Отзыв о работодателе «ООО Форус-Групп»
Отрицательные стороны:
Во-первых зарплату постоянно задерживали, но даже этим никого уже не удивишь. Проработал 2 года в компании. Проработал в компании 2 года как визуализатор в штате компании, однако оформлен не был официально, мол я удаленный сотрудник и никто не будет меня оформлять. В итоге верой и правдой работал до тех пор, пока однажды не сообщили, что ген. директор Ионин Виталий Сергеевич и его заместитель Игорь Александрович Чернышев больше в компании не работают, а новый ген. директор Иванов Александр Анатольевич сообщил мне по телефону, что выплачивать зарплату мне "не за что" и он не собирается рассчитаться по долгам фирмы. Более того, у него нет договоров по тем объектам, которыми я занимался. (то есть видимо объекты эти - например, бизнес центр Тайм на пр. Обуховской обороны даже официально не проводились - не знаю) За февраль и март 2015 года так и не выплатили ... Подробнее>>