ФайноБуд
Положительные стороны:
Работаю здесь уже год! Ребята все толковые, знают свое дело, работы не боятся. Сработались без конфликтов. Материалы всегда поставляются вовремя, что очень важно для нашего рабочего процесса. План работы четкий, все знают свои задачи. Хотелось бы, чтобы условия труда были немного лучше, например, организовали место для отдыха и обеды. Также было бы здорово иметь возможность посещать тренинги и семинары для повышения квалификации.
Отрицательные стороны:
все хорошо
Подробнее>>