Хайтек отзыв сотрудника Александр
положительная сторона компании: Привозят бутилированную питьевую воду,
современный парк станков и оборудования отрицательная сторона компании: перечень отрицательных сторон невозможно перечислить
одно то что 13 зарплату выплачивают в июле, а не в декабре уже о многом говорит,
постоянная слежка за сотрудниками, нет уверенности в завтрашнем дне, одни только вычеты, заработать больше не возможно могут только лишать и лишать, опоздание на 1 минуту считаться страшным проступком, если тебя лишили премии никто не ответит за что и почему, если ломается какое либо оборудование винят рабочих и снимают с них премию, в то время как поломка случилось просто из-за роторазеватьльства администрации,
не ценят Подробнее>>