21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Крайдецайт натуральные краски


Плюсы в работе:
Считаю, мне повезло с работой, чтобы там не писали обиженные и оскорбленные. Объем, конечно, немалый приходится выполнять, но ведь и зарплата достойная. Коллектив — это наше все, у нас в отделе все дружно и без скандалов. Да и начальство если нужно, идет навстречу.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Крайдецайт натуральные краски


Плюсы в работе:
К сожалению, плохие отзывы всегда охотнее оставляются, чем хорошие. И верится в такие тоже легче. Хочу сказать следующее. Уже почти год, как работаю здесь специалистом и нареканий особых не было. Работы всегда много, но и зарплата нормальная. Поэтому здесь понравится тем, кто не привык к халяве, а хочет реально получить опыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Типография "КРАСКИ" - положительный отзыв

Елена:
После карантина понадобилось продвижение нашего спортивного клуба. Поэтому напечатали интересные листовки, чтобы заинтересовать народ. Типография помогла сделать все за считанные дни, спасибо. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Типография "КРАСКИ" - положительный отзыв

Гость Ирина:
Была в разных компаниях, там или все страшно заняты и до меня им дела нет, или не могут сразу рассчитать сумму, забывают позвонить и назвать стоимость заказа, или вовсе цену завышают. Здесь же сделают все аккуратно и в срок, и макет бесплатно подредактируют (не вымогая за это деньги).

Краснодар

Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Типография "КРАСКИ" - положительный отзыв

Наталья:
Мы совсем недавно получили уже готовые напечатанные визитки, флайеры и блокноты с логотипом нашей компании, которые заказывали у них. Качество печати отличное, а самое главное, что всё это обошлось по доступной цене. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Краски Балтики, ЗАО - положительный отзыв

Андрей:
Оказался в тяжелом мат. положении. Пришёл сюда разнорабочим, нужны были деньги. Думал сейчас поработаю, а потом найду ещё. Но в итоге работаю уже почти полгода. Воперых, достаточно быстро повышают (если нормально работаешь и не филонишь), во вторых, все официально. То есть можно нормально и кредит взять, проблем не будет. Компания стабильная на деньги не кидают, платят вовремя. В общем я очень даже доволен.

Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Краски Балтики, ЗАО - положительный отзыв

Паша:
Работаю с прошлой осени, устраивает. Главное что полностью белая зп, это для меня важно. Начальник мужик у нас хороший адекватный Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Краски Балтики - положительный отзыв

Юра:
Пошёл на малярку, благо опыт был. Зарплата хорошая, за выполнение плана премия (за пол года не выполнили только один раз, так что считай стабильно). Условия тяжкие, спецовка конечно спасает, но всё равно, не для неженок. Народ разный бывает приходит, лентяи не задерживаются, большая часть всё таки адекватные. Короче нормальная работа, если на ней работать

Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Олег о компании Краски Балтики

Отрицательные стороны:
Перечислять очень долго ! Но рыба гниёт с головы

Череповец

Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Краски Балтики

Отрицательные стороны:
как везде

Батайск

Подробнее>>