28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ярд империал

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты и она вся черная,99% работают неофициально.Зарплату кидает колонный на карту. За техникой не следят.Я водитель сначало нормальный коллектив был.Все разбежались,берут всех подряд в основном джигитов итого самосвалы все кончали,машинам только год.Зарплату задерживают,оплата раз в месяц.За дорогу не оплачивают, Не советую сюда устраиваться.Пишут красиво а текучка бешенная.ЯРД - Я Работаю Даром
Положительные стороны:
Работаю с 2022 года.Сейчас работа заканчиваеться собираюсь увольняться
Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Империал Дьюти Фри: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Очень наглые ведущие специалисты,которые возомнили о себе ,что они могут повлиять на то,если человек захочет перейти в другой терминал или смену,то всё будет зависеть от них,а не от руководства.Разноваривают с людьми свысока,приказным тоном. Вы приходите работать уборщицами. У большинства действующих сотрудников не проверяют документы,у некоторых они и вовсе отсутствуют,даже нет прописки.Неговоря уже о высшем образовании,зато они постоянно учат других.
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя,работа с мировыми брендами.
Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ярд империал

Отрицательные стороны:
Работал на буровом участке. Не оплатили выполненную работу за два месяца , на требования об выплате угрожают уголовкой. Зарплата серая
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Марриотт Империал Плаза

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Посчастливилось поработать в этом месте. Зарплата наполовину серая, нет никаких дмс и скидок на проживание в других отелях. На высоких должностях работают по принципу: еврей Азербайджанец любовница брат, сват и т.д. То есть ,думаю, понятно, что о профессионализме тут речи не идёт. Постоянное обесценивание твой работы сверху. Отношение , как к скоту. Отдельная тема владельцы, которые там практически каждый день. Любят удовлетворять своё самолюбие за счет персонала. Не советую.
Положительные стороны:
Отель новый. В целом работают хорошие ребята.
Подробнее>>

31.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Империал Дьюти Фри

Отрицательные стороны:
Отношение вышестоящего руководства к линейному персоналу. И налаживание отношений между отделами компании. Но есть один человечек, Валиева я.ю. И отдел подбора и адаптации кадров. При моём увольнении, я написал лист текста о недостатках, которые я чувствовал в работе. И лист непосредственно про я.ю. Валиева. О её некомпетентности. И по результатам моего увольнения было описано сухо, смена работы. Что не является правдой! Я уволился только из за такого руководителя! При том, что у меня был разговор и с терминальным директором, и зам ген директора по рознице. И они оба были в ...
Положительные стороны:
Много. И было очень жаль уходить...
Подробнее>>

11.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
"Перспектива империал" - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На данный момент проживаю в Украине, в Киевской области, но думаю над переездом в Чехию. В PERSPEKTIVA IMPEREAL я обратилась за консультацией по иммиграции. Меня интересовало, как сейчас оформить визу беженца в Чехии и что делать после ее отмены, каким образом продлить разрешение на проживание. Мы разобрали мою ситуацию и обсудили план дальнейших действий. Продолжаю дальше сотрудничать с компанией. Консультация стоила 79 евро. За отзыв мне сделали приятную скидку)
Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Империал Гарден отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Задержки заработной платы - так как бизнес сезонный. Руководство ( украина, татарстан) будут жрать вас до позеленения в сговоре. Если вы чуть перспективнее обезьяны. Для меня плюсы не большие были, это красота самого центра. Бесконечные подставы и крики. Но... Конечно если у тебя много ,, природных,, талантов может конечно и закроют глаза , хотя не факт. Короче гнилая контора.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Империал Гарден отзывы

Положительные стороны:
Отличный руководитель, таких не встречал ранее. Работаю водителем , 3ий год. Все устраивает, а кто пишет гнилая конторала, так вы ещё не работали в "сладких" местах.
Отрицательные стороны:
Минус единственный это график 6/1
Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Отрицательные стороны:
Все стороны этой компании отрицательны
Положительные стороны:
Их нет,они отсутствуют
Подробнее>>

16.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Отрицательные стороны:
начальство там полное гавно. На сотрудников им плевать, на себя брать ни чего не хотят всё валят на рабов (кем они и считают своих сотрудников). Короче даже слов нет...
Положительные стороны:
Компания может быть и нормальная, но
Подробнее>>