08.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ      отзывы

Прошу вас обратить внимание на сотрудников магазина по адресу Набережночелнинский 8 а. Редко бываю в магазине, но если необходимость и забыли купить в другом место, то приходят в это заведение, то каждый раз или обсчитают или нахамят, могут распустить руки, бывают и матом обложат и ещё угрозы. Ощущение, сто часть сотрудников или с зоновским прошлым или девки с трассы. Поэтому в этот магазин не рекомендуем ходить. Страшно. Подробнее>>

07.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Инлайф" (Россия, Набережные Челны) - Задержка зарплаты 2-3 месяца

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты 2-3 мес. Компания Инлайф в Наб. Челнах занимается грузоперевозками по России. Автомобили новые - 6 метровые Газели. Суточные платят, а вот зарплату выпрашиваешь месяцами. Ее дают, но с задержкой в 2-3 месяца. Стоянки оплачивали мы, водители. Трудно работать будучи голодным и без денег
Положительные стороны:
Новые машины
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Отрицательные стороны:
Не легко конечно бывает. Ездить надо аккуратно, чтобы на штрафы не нарваться. И, еще как-то пришел с пережогом, поговорил с НК возможно дело в машине, что жрет много, я попросился на диагностику, если дело в машине то за пережог вернут
Положительные стороны:
Знакомый работал долго, потом меня позвал. Благо у меня категория Е уже была, не надо было тратить на это время. Пошел не раздумывая потому что знал у знакомого по деньгам нормально всё. Деньги получаю вовремя всегда
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Если умеешь ездить экономично то и пережегов не бывает а это определённый плюсик в копилочку любого дальнобойщика. Мне кажется благодаря моему виртуозном умению экономить мне предложили международные рейсы. Я например этому очень рад. Я в принципе в компанию эту шел из-за международки, но сразу меня туда не поставили. Сейчас я прям кайфую
Отрицательные стороны:
Не сразу ставят куда хочешь, что то надо заслужить
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СПГ ЯМАЛ СТРОЙ КОМПЛЕКС СМУ 242 Набережные Челны

Заявляют шикарную зарплату, отличные условия труда, работу на Ямале! Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Есть такие коллективы, где якобы коллеги как кошки с собаками. А у нас такого нет, у нас некое братство. Всегда друг другу на выручку придём, друг за друга горой. Это мой первый опыт работы дальнобойщиком, я доволен что попал сразу в эту контору. Потому что мужики рассказывали про другие места, я понимаю что если бы мне не довелось сразу попасть сюда, то мог бы свою жизнь с дорогой и не связать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Один сначала катал, потом перевели в парный экипаж. Честно говоря меня это более устраивает, да и у нас это как-то по престижнее. И оплачивается больше
Отрицательные стороны:
К работе вопросов вообще нет. Вот если вдруг зарплату перестанут платить, вот тогда напишу минусы, а так все Гуд
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Первую зпэшку получил 90 К, доволен был как слон, отродясь столько не зарабатывал. Спасибо отцу, заставил меня сдать на категорию Е в свое время. А сейчас вообще стабильно от 100 выходит, иногда даже 120 могу заработать за месяц. Мне этих денег хватает с лихвой
Отрицательные стороны:
Работы много и она не легкая
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Удобно, что могу согласовать свой график с НК. Не так давно была ситуация, по семейным обстоятельствам вообще никак не мог выйти в рейс. Обратился к НК, он там всё порешал, и мне нашли замену. Очень тогда выручили. Я естественно, если просят, тоже могу подстраховать
Отрицательные стороны:
Не искал
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Наверно есть работа где-то лучше. Не знаю я не искал. меня здесь устраивает. Самое главное что устроен официально и зарплата выше средней по городу
Отрицательные стороны:
На остальные мелочи я внимания даже не обращаю.
Подробнее>>