05.06.2022 | положительный отзыв
1 1
ООО ЧОП СИНДИКАТ СЕКЬЮРИТИ

Положительные стороны:
Работаю в ГБР, 5 месяцев, хороший человек руководитель подразделения, своевременная зарплата, дружный коллектив, есть поддержка в трудную минуту. Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
Руководство полные неадекваты, ни больничные не отпускные вы не получите, объекты Семейный доктор категорически не советую, не уважаете себя добро пожаловать, если в друг захотелось уволиться пол зарплаты вам не отдадут,

Москва

Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Владимирович о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
Отпускных нет, больничный не оплачивают, даже не смотря на то, что оформлен официально. С руководством ЧОО общался мало, поэтому обхамили только один раз.

Москва

Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника саша о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
Неадекватное начальство.беспредел на постах .постоянно меняют правила Создают все условия чтобы человек не мог работать.большая задержка з.п. списывают около 6 тыс за форму.которая этих денег не стоит Очень плохой чоп.никому не советую туда идти.в отделе кадров вам все красиво расскажут заманят а в реалии это все не так. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника подводник о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
В ЧОП е руководство инопланетяне .Сразу в первый день продают форму .форма клоунская .кофта с катафотами на плечах.вычитают с первой зарплаты полностью.за ноябрь зарплату выдали 30 декабря зарплата через месяц.обьяснений нет.детский сад

Москва

Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
Кто хочет работать в долг,за спасибо,Добро пожаловать!,вас очень хорошо обработают,отработаешь 45смен-с тебя вычтут за форму зима 7,5тыс,и отдают только за первые 15смен,за вторые 15смен остается в чопе,на случай увальнения,а за третью15 смен,когда приедите на следующую вахту отработаете ещё15смен,то тогда только отдают за третью15смен,вобщем работай и работай а денег нет,обьекты плохие никаких бытовых условий,грязь антисанитария полная,руководство всё в масках сплашной обман,Нисаветую,попомните!

Москва

Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
ВСЕМ ПРИВЕТ АТРИЦАЛЫ ! ЧОП В САМОМ деле, так себе ЧОП ЭТО ЖОПА А МЫ В НЕЙ ДЫРКА нооооо в том кто там работает я имею ввиду руководство полные уроды сброд тупых и контуженных дауны один ФЕДОРОВИЧ ЧЕГО СТОИТ безбашенный урод у меня было желание ему голову оторвать ему все ровно люди не люди орет как потерпевший это что за зам который кричит на людях при всех тебя отчитывает

Москва

Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Радиф о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
Обещали 95 рублей в час, по итогу 75, я не знаю каким надо быть дураком чтоб тут работать.

Казань

Подробнее>>

04.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
Не чоп а шарашкина конторка. Руководства так себе. Набрали по объявлению с авито. Платить не хотят. Договоров нет. ОДНО ВРАНЬЕ.

Москва

Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
Зарплата мизер, нет трудового договора текучка за отработанные дни не платят

Иркутск

Подробнее>>