ЧОП Сигма-Профи
Отрицательные стороны:
По тк не оформиляют, отчислений в фсс и пенсионный фонды нет, вся зарплата серая. Индексаций по зарплате нет, больничные не выплачивают, отпускные не выплачивают. За периодическую проверку без вашего согласия деньги срежут с вашей зарплаты. Думаю этой конторой должна заинтересоваться трудовая инспекция. Хотя учитывая то в какой стране мы живем им никакого серьезного наказания не светит. Подробнее>>