22.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дубровский о компании ЭКСМО

Отрицательные стороны:
В телеграм канале издательства была выложена вакансия внештатный литературный редактор. Всё шло по стандартной процедуре: письмо с портфолио и резюме, выполнение ТЗ. К предложенному отрывку текста в три страницы не были приложены базовые пометки о сроках выполнения задания и об обязательных условиях при редакции текста (софт или хард редакция) После выполнения ТЗ прислали письмо с ответом, что текст был иправлен хорошо, ошибки были устранены, но есть определенные замечания... (как раз они возникли потому что изначально соискатель не прислал кроме текста ничего, ни одной пометки о допустимой степени редакции текста) Скорее ...
Положительные стороны:
Известное издательство
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
1. легко добраться автобус по всему Солнечегорскому р-ну ходит 2. оклад стабильный и фиксированый, есть подработка 3. карьерный рост 4. рабочка бесплатная, питание тоже 5. оборудованы места для отдыха, длинный часовой обед
Отрицательные стороны:
хотелось бы больше вариантов для выбора рабочего график, 4/2, 5/2
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Первые деньги уже через 10 дней увидел в полном объеме работа не сложная. график сменами можно совмещать с другой работой.
Отрицательные стороны:
Автобусов побольше и почаще пускать по зеленограду
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
креативные люди, креативные задачи и проекты. Реальная возможность дать интересной книге, которую раньше читал лишь на языке оригинала, зеленый свет. Поучаствовать в ее выпуске и адаптации на русский язык
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Работа без заморочек. физическая, што наверно и так понятно. обязанности все четкие и понятные, без подмен коллег. условия труда ок. есть где присесть, где поесть. длиный часовой обед, деньги три раза за месяц. премирование есть.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Как склад топ. Мало того что близко к дому и транспорт ходит так еще и по условиям все включено и ничего не выключено. Есть раздевалки, на всех хватает. Комнаты отдыха, комнаты приемы пищи. Питание. Норм руководители. Работал в двух сменах, обе норм но своя роднее конечно. По зп не вахтовые оклады конечно, но в целом ок.
Отрицательные стороны:
Индексацию хотелось бы чаще это факт. В крайний раз осенью нам зп поднимали.
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Оклад неплохой, подработки есть, при необходимости беру если мне нужно. А так, никто сверхурочно не заставляет работать и после работы не задерживаешься. Бумажной работы немного и отчетности тоже несложные
Отрицательные стороны:
график. и меняться сменами нельзя. С маленьким ребенком если оставить не на кого нереально...
Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Пока что - на моей памяти - это издательство с самыми адекватными требованиями и задачами к корректору. С соответствующей заработной платой, а не тремя копейками за максимально ответственную работу. Предлагали удаленный формат, но я предпочитаю офис из-за более сложной коммуникации с коллегами.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Следят за чистотой склада, оборудованы места отдыха, приема пищи, раздевалка. Оклад для Зеленограда хороший получаю больше чем в магазине раньше. Подработки даж не беру.
Отрицательные стороны:
Да норм все
Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Работаю сборщиком заказов здесь отработал полгода с лишним. Это как грузик и комплектовщик два в одном, приемка заказов на мне, инвентаризация, перемещение на склад и т.д. Отпуска, больничные, все есть. Человеческая работа.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>