Отзыв сотрудника о работодателе Отель Руссо-Балт
Плюсы в работе:
Я работаю в данной компании с 2008 года. Компания небольшая, стабильно развивающиеся в своей области гостиничный бизнес, общепит. Приходя в данную компанию, нужно четко представлять, куда ты пришел, во первых - это маленькое предприятие, а значит ты должен быть профессионалом в своей области. Если ты повар-то работая у нас ты должен быть поваром универсалом, со знанием кондитерского дела, что немаловажно
Отрицательные стороны:
Много завистников, со стороны конкурентов ... Подробнее>>