Отзыв сотрудника Марина о компании АДВ Маркетинговые коммуникации
Положительные стороны:
Набрел на этот сайт, решил поделиться честным отзывом человека, который знает ситуацию изнутри.
1. Компания не стоит на месте и развивается, трансформируется, с точки зрения подходов, структуры, технологий, эффективности.
2. Компания с апреля полностью работает на удаленке и планирует работать как минимум до 15 сентября. За эту возможность спасибо компании, это круто и конечно же это сделано с целью безопасности.
3. Люди. Действительно работают классные люди с которыми приятно проводить время не только в рабочее время. Общаюсь с очень многими подразделениями и разными агентствами. Имею опыт в 2х других
Москва
Подробнее>>