17.01.2022
0 0
коммуникации


Отрицательные стороны:
В компании всё было хорошо пока не появился Казахский директор по развитию и развалил всю Компанию. В 2021 заставили добровольно принудительно почти 90% всех сотрудников написать заявление на увольнение. Всех кого ушли кинули на деньги и довольно на большие суммы от 30 до 500 тыс руб.Генеральный дир ничего не решает без Казахского "партнёра". один тех специалист, и один менеджер. Теперь Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
0 0
30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Положительные стороны:
Набрел на этот сайт, решил поделиться честным отзывом человека, который знает ситуацию изнутри. 1. Компания не стоит на месте и развивается, трансформируется, с точки зрения подходов, структуры, технологий, эффективности. 2. Компания с апреля полностью работает на удаленке и планирует работать как минимум до 15 сентября. За эту возможность спасибо компании, это круто и конечно же это сделано с целью безопасности. 3. Люди. Действительно работают классные люди с которыми приятно проводить время не только в рабочее время. Общаюсь с очень многими подразделениями и разными агентствами. Имею опыт в 2х других

Москва

Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наташа о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Положительные стороны:
з/п белая и чай в офисе

Москва

Подробнее>>

11.09.2021
1 0
АДВ Маркетинговые коммуникации


Отрицательные стороны:
Проработала тут чуть меньше года.Впечатления в основном отрицательные. Я устраивалась  на одну позицию, по факту занималась только на 1/3 часть обещанных обязанностей. На мои вопросы на эту тему, руководитель отвечал что то невнятное, мол, еще "докинет мне какой нибудь работы". И докинул. Это была работа скорее для стажёров или вообще студентов (мой опыт 6 лет), вопрос зачем брать на должность Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Башкирские коммуникации

Отрицательные стороны:
На собеседовании пообещали з/п не ниже 25 000. На деле - чтобы вышло 20 000 нужно работать по 10 часов на строящемся объекте без обеда и перекура! Обещали со временем официально трудоустроить - год прошел, я все еще работал без договора! Если отказываешься выходить в выходные - мастер обижается!
Плюсы в работе:
Никаких! ... Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГидБурСервис - Бурение скважин на воду и инженерные коммуникации для дома

Отличная компания! Оперативно установили септик в загородный дом, все сделали качественно, аккуратно и что немаловажно - по адекватной цене! Рекомендую!

Россия, Москва, Малый Толмачевский пер., 12/16, стр. 5, пом.8

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.06.2021 | положительный отзыв
1 0
АДВ Маркетинговые коммуникации


Отрицательные стороны:
Премию начисляю с большими трудностями. При указании контактов в обязательном порядке указывать свой личный номер мобильного, который превращается в рабочий. В коллективе постоянные сплетни с целью выживания сотрудников которые не вписались в коллективе, постоянные доносы, руководство радует такая ситуация. Если хотите принять в них участие, запасайтесь «камнями», чтобы отвечать своим коллегам. Если Вы – недовольная и конфликтная Вам туда! Руководство Подробнее>>

11.11.2020
0 0
Комфорт и Коммуникации

Отрицательные стороны:
Не стоит тратить свое время и нервы на работу в этой фирме, учредитель-директор - человек с комплексами, не профессионал, не способный ни собрать ни удержать команду. Текучка постоянная, зарплате выплачивается в неполном обьеме и с задержками Кидалово!
Положительные стороны:
отсутствуют ...

Киев, Харьков

Подробнее>>

13.10.2020
1 0
ООО "Технологии коммуникации"


Отрицательные стороны:
Обещают одну зарплату,платят на много меньше,Очень маленькая зарплата.Больничные и отпуск не оплачивают.Каждые 6 месяцев всех увольняют и опять принимают на работу,в целях мошенничества.Не советую там работать.

Россия, Брянск

Подробнее>>